Kérastase Couture Styling Laque Noire (300ml) Haarspray

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,04 €
Ø 27 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,04 €
Ø 27 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,29 €
ab 26,04 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E10159, Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E10159, Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 26,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml basler-beauty.de Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 26,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Kérastase Glanzspray Kérastase Finishing Laque Noire 300ml Otto Kérastase Glanzspray Kérastase Finishing Laque Noire 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,29 € Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.04 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Kérastase E10159, Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,04 € 86.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Kérastase Couture Styling Laque Noire Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Kérastase E10159, Kérastase Couture Styling Laque Noire 300 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 96.6333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Kérastase Finish Laque Noire 300 ml, Grundpreis: € 98,20 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 29,45 € 98.1667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Kerastase E10159, Kerastase Kérastase Couture Styling Purple Vision laque noire 300 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,64 € 105.4667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,63 € → zum Angebot
Kérastase Finish Laque Noire Haarspray 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 31,73 € 105,77 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Kérastase Couture Styling Finish Laque Noire 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Kérastase 62651, Kérastase Couture Styling Laque Noire Hair Spray 300 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 35,05 € 116.8333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 38,04 € → zum Angebot
Kerastase Laque Noire 300ml, Grundpreis: € 120,- / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 36,00 € 120 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Kérastase Couture Styling Laque Noire 300ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,16 € 120,53 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Kérastase E1015900, Kérastase Couture Styling Laque Noire (300 ml) (E1015900), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 36,42 € 121.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Couture Styling Laque Noire (300ml) Test

5/5
★★★★★ Einmaliges Haarspray
Amazon Kunde Januar 2023

Seit Jahren benutze ich dieses Haarspray und bin begeistert. Es verklebt nicht, lässt sich leicht auskämmen und ist perfekt für meine feinen Haare. Der hohe Preis ist jedoch ein Nachteil, denn Kerastase verliert Kunden durch diese Preisgestaltung.

5/5
★★★★★ Der einzig wahre Haarlack für mich
Pitahaya Juli 2019

Der Haarlack ist seinen Preis wert, da er einen angenehmen Duft hat und den ganzen Tag hält. Im Gegensatz zu den Haarsprays aus dem Drogiermarkt, die alle unangenehm riechen, ist dieser meine erste Wahl.

5/5
★★★★★ Weiterso
Amazon Kunde März 2021

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Teuer aber gut
Carina L März 2018

Ein Haarspray, wie man ihn sich wünscht. Erhält die Frisur und ist abends spielend leicht auszukämmen. Etwas teuer, aber gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
extra stark
300 ml
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram