Revlon Style Masters Curly Fanaticurls Strong (150ml) Lockencreme

★★★★★ (41 Bewertungen) – Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Styling Haarlänge: alle Haartypen: glanzloses Haar - krauses Haar - lockiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
6,53 €
Ø 8 €
6,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
6,53 €
Ø 8 €
6,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
ab 6,53 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Revlon Style Masters Fanaticurls, Haarcreme, 150 ml, Lockiges Haar, Dickes Haar, Kaufland Revlon Style Masters Fanaticurls, Haarcreme, 150 ml, Lockiges Haar, Dickes Haar, 2-4 Werktage 6,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
  • Revlon Professional 7244679000, 150ml Revlon Professional Style Masters Curly Basler Haar-Kosmetik Revlon Professional 7244679000, 150ml Revlon Professional Style Masters Curly Lieferung in 1-3 Werktagen 8,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
  • REVLON PROFESSIONAL Haarcreme STYLE MASTERS CURLY FANATICURLS, Unterstützt Otto REVLON PROFESSIONAL Haarcreme STYLE MASTERS CURLY FANATICURLS, Unterstützt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.53 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Style Masters Fanaticurls, Haarcreme, 150 ml, Lockiges Haar, Dickes Haar, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,53 € 43,53 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Fanaticurls Fluid für Volumenstyling und Locken iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,60 € 57,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Revlon Professional 7244679000, 150ml Revlon Professional Style Masters Curly Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,60 € 57.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Fanaticurls Fluid für Volumenstyling und Locken NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,60 € 57.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Curly Fanaticurls Haargel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Fanaticurls 3 150 ml, Grundpreis: € 58,33 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,75 € 58.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Revlon Style Masters 3 Fanaticurls Curl Activator 150 ml, Grundpreis: € 59,93 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 8,99 € 59.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Curly Fanaticurls 150ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € 66,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarcreme STYLE MASTERS CURLY FANATICURLS, Unterstützt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarcreme "STYLE MASTERS CURLY FANATICURLS" Unterstützt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Revlon Professional Curly Fanaticcurls (Haarcreme, 150 ml) (8432225096766), Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 11,30 € 75.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Curly Fanaticurls 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,76 € Versand kostenfrei Gesamt 11,76 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Revlon Style Masters Curly Fanaticurls Strong (150ml) Test

5/5
★★★★★ Amazing product for curling and scrunching
Lili Mai 2022

Nachdem mein Friseur mir dieses Produkt empfohlen hat, verwende ich es regelmäßig. Es eignet sich sowohl zum Stylen meiner Haare für einen lässigen Look als auch als Grundlage für Locken mit meinem Lockenstab. Sogar bei meinen superglatten Haaren hält der perfekte Look tagelang.

Der angenehme Duft und die schonende Wirkung überzeugen mich jedes Mal aufs Neue. Ich habe das Gefühl, dass mein Haar sich gut behandelt fühlt, wenn ich es benutze.

5/5
★★★★★ Pire Locken
Fabi Mai 2022

Dieses Produkt ist wirklich fantastisch! Die Anwendung ist super einfach und das Ergebnis sind wunderschöne Locken. Meine Haare fühlen sich seitdem viel weniger trocken an. Es ist schade, dass man das Produkt nur im Doppelpack kaufen kann, daher ein Stern Abzug.

Trotzdem auf jeden Fall eine klare Kaufempfehlung, auch wenn man mit den 2 Flaschen sicherlich lange auskommt. :P.

5/5
★★★★★ Guter Halt
Simmi April 2022

Der Fanaticurls Stylingprodukt wurde schnell geliefert und gut verpackt. Als Besitzer von leichten Naturlocken und schulterlangem Haar brauche ich Unterstützung beim Fönen. Dieses Produkt gibt mir definitiv den nötigen Halt - einfach ins handtuchtrockene Haar einmassieren und föhnen.

Meine Locken bleiben den ganzen Tag perfekt. Allerdings bleibt das geldige Produkt leider an meinen Händen kleben und fühlt sich leicht schmierig an, was das Waschen danach erschwert. Trotzdem würde ich es aufgrund der guten Ergebnisse wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Lockig, aber weich!
Gudrun F Juni 2020

Dieses Produkt ist definitiv das Beste für lockiges Haar, das ich bisher verwendet habe. Meine Locken sind wunderschön definiert und fühlen sich besonders weich an. Im Vergleich zu anderen Produkten sind sie nicht nur schön, sondern auch federleicht. Ich bin absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Super Gel für Naturlocken!
K., G August 2019

Dieses Produkt bietet meinen halblangen Naturlocken den perfekten Halt. Ich bin absolut begeistert von dem Ergebnis. Abends wasche ich meine Haare und trage das Gel auf die handtuchtrockenen Locken auf, um sie lufttrocknen zu lassen. Selbst wenn ich mit leicht feuchtem Haar schlafen gehe, reicht am nächsten Morgen ein breiter Kamm oder meine Finger, um meine Haare perfekt frisierbar zu machen.

5/5
★★★★★ Funktioniert gut und sparsam
.:mail:. August 2018

Dieses Haargel zaubert einen super Lockenkopf. Einfach 2 Pumpstöße im kinnlangen Haar verteilen, mit Diffusor föhnen und die Locken halten perfekt. Bin sehr zufrieden, nie wieder Lockenschaum.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Styling
alle
glanzloses Haar, krauses Haar, lockiges Haar
150 ml
Lockencreme
Fluid
Pumpspender
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram