Schwarzkopf Professional Osis+ Super Shield Hitzeschutz-Spray

Anwendungsgebiet: Haarlängen Finish: glänzend Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,85 €
Ø 9 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 8,85 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Osis+ Super Shield Protection Spray 300 ml 2984320 Nexalia Schwarzkopf Osis+ Super Shield Protection Spray 300 ml 2984320 8,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Osis+ Super Shield Schützendes Haarstylingspray 300... NOTINO Schwarzkopf Professional Osis+ Super Shield Schützendes Haarstylingspray 300... 1-2 Werktage 9,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarspray Osis Super Shield 300ml Int Otto Schwarzkopf Haarspray Osis Super Shield 300ml Int lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,01 € Versand kostenfrei Gesamt 18,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.85 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Osis+ Super Shield Protection Spray 300 ml 2984320 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 8,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis+ Super Shield Schützendes Haarstylingspray 300 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € 30,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis+ Super Shield Schützendes Haarstylingspray 300 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € 30.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis Smooth and Shine Super Shield Hitzeschutzspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Osis Super Shield 300 ml, Grundpreis: € 32,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,60 € 32 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSiS+ Super Shield Protection Spray 300 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,09 € 33.6333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSiS+ Super Shield Spray 300 ml, Grundpreis: € 34,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 10,20 € 34 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Schwarzkopf Osis+ Super Shield Protection Spray 300ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 10,65 € 35.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSIS+ Smooth & Shine Super Shield Multi-Purpose Protection basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3066426, Schwarzkopf Professional OSIS+ Smooth & Shine Super Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,05 € 36.8333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSIS+ Geschmeidigkeit & Glanz Multi-Purpose Protection Spray CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 11,22 € 37.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSIS Super Shield 300ml, Grundpreis: € friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,50 € 38.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf Professional Osis+ Super Shield Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Professional Osis+ Super Shield? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarlängen
glänzend
Unisex
für alle Haartypen, für krauses Haar
300 ml
Hitzeschutz-Spray
Anti-Frizz, Geschmeidigkeit, Hitzeschutz, glättend
vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram