Goldwell Kerasilk Curl Balm

  • Haartyp: für lockiges Haar
  • Halt: 72h
  • Inhaltsstoffe: Carnaubawachs
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,43 €
Ø 10 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,43 €
Ø 10 €
9,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
ab 10,43 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kerasilk Locken Balsam Haarlotion Flaconi Kerasilk Locken Balsam Haarlotion 1-2 Tage 10,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
  • Kerasilk Curl Balm 50 ml Beautywelt Kerasilk Curl Balm 50 ml 12,68 € Versand kostenfrei Gesamt 12,68 € → zum Angebot
  • Kerasilk Locken Balsam 50 ml hairshop-pro Kerasilk Locken Balsam 50 ml 1-3 Werktage 13,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
  • Kerasilk Haarkur SPECIALISTS Lockenbalsam Otto Kerasilk Haarkur SPECIALISTS Lockenbalsam lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,44 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot

2 Varianten zu Goldwell Kerasilk Curl Balm

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.43 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Kerasilk Locken Balsam Haarlotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Kerasilk Curl Balm 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,68 € Versand kostenfrei Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Kerasilk Locken Balsam 50 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 260,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Kerasilk Locken Balsam 150ml, Grundpreis: € 144,67 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,70 € 144.6667 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Kerasilk 523300, Kerasilk Specialists Curl Balm 150 ml, Grundpreis: € 159,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 159.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Kerasilk Locken Balsam Haarlotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Kerasilk 523300, Kerasilk Locken Balsam 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,00 € 160 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
KERASILK 523300, 150ml KERASILK Locken Balsam Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,20 € 161.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Kerasilk Specialists Curl Balm 150 ml, Grundpreis: € 171,93 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,79 € 171.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Kerasilk Curl Balm 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,01 € Versand kostenfrei Gesamt 28,01 € → zum Angebot
Kerasilk Locken Balsam 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,77 € 198,47 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,67 € → zum Angebot
KERASILK Specialists Curl Balm Multifunktionsbalsam Lockenpflege für lockiges Haar iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,20 € 201,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
KERASILK Specialists Curl Balm Multifunktionsbalsam Lockenpflege für lockiges Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 203.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Kerasilk 523300, Kerasilk SPECIALISTS Curl Balm 150 ml, Grundpreis: € 223,33 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,50 € 223.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Kerasilk Haarkur SPECIALISTS Lockenbalsam Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,44 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Kerasilk Curl Balm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Kerasilk Curl Balm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
für lockiges Haar
72h
Carnaubawachs
150 ml, 50 ml
Lockencreme
Balsam
Salonprodukt
Definition, Sprungkraft, feuchtigkeitsspendend, pflegend
vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram