Reuzel Fiber Pomade

★★★★★ (58 Bewertungen)
  • Anwendungsgebiet: Styling
  • Menge in g: 113 g - 340 g - 35 g
  • Produkttyp: Haargel - Pomade
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,73 €
ab 10,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Reuzel Fiber Pomade 35g hairshop-pro Reuzel Fiber Pomade 35g 1-3 Werktage 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
  • Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose,... Kaufland Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose,... 2-4 Werktage 16,48 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
  • Reuzel Haarpomade Reuzel Fiber Pomade 35gr Otto Reuzel Haarpomade Reuzel Fiber Pomade 35gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot

3 Varianten zu Reuzel Fiber Pomade

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Reuzel Fiber Pomade 35g hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 311,43 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,48 € 82,40 €/kg + 2,95 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Reuzel Haarpomade Reuzel Fiber Pomade 35gr Otto Haibu Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 340 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,90 € 87,94 €/kg + 2,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Reuzel Haarpomade Reuzel Fiber Pomade 113gr Otto Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,73 € 289,65 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,73 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:40 Uhr.

Reuzel Fiber Pomade Test

5/5
★★★★★ Ich find‘s gut
DNL Dezember 2023

Das Haargel ist leicht einzuarbeiten und hinterlässt keine Rückstände. Es bietet eine starke Fixierung und ist sehr gut individualisierbar. Bestelle es gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Eines Meiner liebsten Bartprodukte
Patrick D November 2023

Dieses Bartprodukt ist eines meiner Favoriten! Es duftet angenehm, lässt sich leicht auftragen und hält lange. Auch für Kopfhaare geeignet! Ideal, um den Bart den ganzen Tag über in Form zu halten. Bartliebhaber werden begeistert sein!.

5/5
★★★★★ Meistere deinen Look: Modelliere, Forme, Bezaubere
KEDDR Oktober 2023

Die Reuzel Fiber Pomade bietet starken Halt mit Flexibilität, Volumen und Struktur für das Haar, sowie einfaches Styling und Anpassung. Sie ist sanft zur empfindlichen Kopfhaut und hinterlässt einen angenehmen Duft. Die Pomade eignet sich perfekt für.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft mit gutem Halt
Michel Mai 2023

Nachdem ich viele Pomaden ausprobiert habe, kann ich sagen, dass ich mit dieser bisher am zufriedensten bin. Sie hat einen guten Halt, ohne fettig zu wirken, und der Duft ist angenehm, aber nicht zu aufdringlich.

5/5
★★★★★ Super gut
Frank K Januar 2023

Seit Jahren nutze ich dieses Produkt und bin begeistert. Die Pomade lässt sich gut in trockenes Haar einarbeiten und hilft mir, meine Frisur zu stylen. Bei meinem dünnen, feinen Haar hält sie den ganzen Tag.

5/5
★★★★★ Best
amnesia April 2022

Nach unzähligen Versuchen mit verschiedenen Haarpflegeprodukten bin ich endlich auf die beste Lösung gestoßen: Diese Haarcreme hält meine trockenen, leichten Wellen bis zu 8 Stunden lang perfekt in Form. Im Gegensatz zu anderen Produkten, die mir von.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt welches die Haare nicht verklebt.
Maximilian S Dezember 2021

Mein Friseur empfahl mir dieses Produkt und ich bin begeistert. Der minzige Duft ist einzigartig und angenehm. Die Pomade eignet sich perfekt für meine extrem dicken, 9cm langen Haare.

Selbst nach Stunden hält die Frisur noch einwandfrei. Perfekt für wilde.

5/5
★★★★★ Top!
Jørn Mai 2020

Dieses Produkt ist ein absoluter Friseursalonfavorit! Nur eine winzige Menge genügt, um meine Haare den ganzen Tag perfekt gestylt zu halten. Der erfrischende Minzduft verfliegt schnell und die Pomade lässt sich mühelos mit Wasser oder etwas Shampoo.

5/5
★★★★★ Riecht gut und hält perfekt
Rezensionator März 2020

Der Duft mag nicht für jeden sein, aber mit der richtigen Anwendung entfaltet sich das Produkt und hält die Frisur besser. In der Dose kann der Geruch unangenehm sein, aber nach dem Einmassieren in handtuchtrockenes Haar wird er angenehmer. Die Pomade.

5/5
★★★★★ Sitzt, wackelt und hält
Oktotron September 2019

Nach meinem letzten Friseurbesuch habe ich eine großartige Kombination entdeckt: Die blaue Pomade zusammen mit dem Grooming Tonic. Wenn ich zuerst das Tonic und dann die Pomade benutze, halten meine Haare perfekt und ich fühle mich den ganzen Tag über.

Meinungen 1 bis 10 von 58
Allgemeine Daten
Styling
113 g
Haargel, Pomade
Gel, Wachs
Metalldose
Weitere Eigenschaften
340 g, 35 g
Gel, Wachs
Haarstyling
Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram