Revlon d:fi d:struct Pliable Molding Creme

★★★★★ (41 Bewertungen)
  • Haarlänge: alle
  • Haartyp: alle Haartypen
  • Menge in g: 75 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
6,38 €
Ø 8 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
6,38 €
Ø 8 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,67 €
ab 6,38 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis d:fi Styletoparty D: STRUCT Medium hold molding cream 75 g, Grundpreis: €... Wunderkopf d:fi Styletoparty D: STRUCT Medium hold molding cream 75 g, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
  • Revlon Professional d:fi D:Struct Stylingcreme Flaconi Revlon Professional d:fi D:Struct Stylingcreme 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
  • d:fi D:Struct 75g - Haarstylingcreme hairshop-pro d:fi D:Struct 75g - Haarstylingcreme 1-3 Werktage 10,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
  • d:fi Haargel Styletoparty D: STRUCT Medium hold Otto d:fi Haargel Styletoparty D: STRUCT Medium hold lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,87 € + 4,40 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot

2 Varianten zu Revlon d:fi d:struct Pliable Molding Creme

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.38 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
d:fi Styletoparty D: STRUCT Medium hold molding cream 75 g, Grundpreis: € 85,07 Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,38 € 85.0667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
d:fi D:Struct 75g - Haarstylingcreme hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,50 € 140,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Revlon Professional d:fi D:Struct Stylingcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
d:fi 33100524005, d:fi D:Struct 75 g, Grundpreis: € 140,- / kg lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,50 € 140 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
d:fi Haargel Styletoparty D: STRUCT Medium hold Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,87 € + 4,40 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Revlon d:fi d:Struct Molding Cream 75 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,05 € Versand kostenfrei Gesamt 12,05 € → zum Angebot
d:fi 33100524005, d:fi - D:struct Molding Cream - 75 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 12,75 € 170 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Revlon Professional 33100524005, Revlon Professional d:fi D:Sruct (Haarcreme, 75 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 12,86 € 171.4667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
REVLON Professional 7219937000, REVLON Professional Revlon d:fi d:struct 75 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,00 € 173.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Revlon Professional d:fi D:Struct Stylingcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
d:fi D:Struct 150g - Haarstylingcreme hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € 113,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Revlon Professional d:fi D:Struct Molding Cream - 75 g hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 16,95 € 226,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Revlon d:fi d:Struct Molding Cream 150 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,91 € Versand kostenfrei Gesamt 24,91 € → zum Angebot
d:fi Styling-Creme D:FI D:Struct D:Struct 150grr Otto Haibu Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,67 € Versand kostenfrei Gesamt 27,67 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:13 Uhr.

Revlon d:fi d:struct Pliable Molding Creme Test

5/5
★★★★★ Ein Muss für eine tolle gestylte Kurzgaarfrisur
Susanne Februar 2025

Ein absolutes Must-Have für angesagte Kurzhaarfrisuren! Seit über 20 Jahren verwende ich diese Creme und bin nach wie vor beeindruckt von den Stylingmöglichkeiten. Sie bietet eine angenehme Haptik, ist sehr ergiebig und hat einen tollen Duft. Der Preis.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Alexis Januar 2022

Seit Jahren zufrieden mit dieser Haarcreme. Einfach anzuwenden, angenehmer Duft und kein Verkleben der Haare. Gewünschter Effekt erzielt.

5/5
★★★★★ Hairstyling at its best
Petra S April 2014

Ich benutze d:fi d:struct seit vielen Jahren, um meine störrischen Haare in Form zu bringen. Die Creme lässt sich leicht verteilen und gibt meinem Haar einen natürlichen Halt, ohne zu kleben. Selbst nach dem Fönen bleibt die Form erhalten. Mit nur einer.

5/5
★★★★★ Profi-Cream
G. P April 2014

Die Anwendung, der Geruch und die Konsistenz dieses Produkts passen perfekt zu mir. Als jemand, der nicht besonders geschickt im Styling ist, möchte ich nicht über die Funktion oder Anwendung sprechen, denn potenzielle Käufer wissen das besser als ich.

5/5
★★★★★ klasse Produkt
kleinemann Januar 2014

Mein dickes und schwer zu bändigendes Haar wird mit d:fi Styling Cream perfekt geformt und bleibt stundenlang in Form, ohne dass zusätzliches Gel benötigt wird. Die Anwendung nach dem Föhnen ist einfach und das neutrale Aroma macht die Styling Cream noch.

5/5
★★★★★ fester halt ohne zu verkleben
Frank November 2013

Seit Jahren verwende ich die Styling-Creme und bin immer noch begeistert. Mit meinen kurzen und dünnen Haaren lässt sie sich problemlos stylen, ohne zu verkleben oder fettig auszusehen wie bei Haarwachs. Bereits eine geringe Menge reicht aus, um die Haare.

5/5
★★★★★ Ohne geht gar nicht!
Petra S Februar 2013

Meine widerspenstige Haare stehen endlich so, wie ich es will, dank d:fi blau. Mit nur einer Anwendung nach dem Waschen bleiben sie bis zu 3-4 Tage in Form, ohne fettig oder verklebt auszusehen. Das Aufstehen am Morgen wird zum Kinderspiel, da ich nur kurz.

5/5
★★★★★ Gutes Stylingprodukt
Arne November 2011

Nach etwa 3 Wochen regelmäßiger Verwendung der Molding Cream, hier ein kurzes Fazit. Meine Haare sind ca. 10 cm lang und dick.

Ich verwende die Creme hauptsächlich, um Struktur ins Haar zu bringen und meine vordere "Tolle" in Form zu halten. Der.

4/5
★★★★☆ Haltbare Haarcrem
Amazon Kunde Juli 2022

Diese Creme erfüllt ihre Versprechen und duftet leicht nach Ananas. Obwohl sie stark an den Händen klebt, eignet sie sich hervorragend zum Stylen der Haare, die dann perfekt halten.

4/5
★★★★☆ Eher für mittleres bis dickes Haar geeignet
David S Oktober 2018

Das grüne Haarwachs war okay, aber zu klebrig. Das blaue Haarwachs ist schwierig bei dünnem Haar zu verwenden, aber perfekt für dickes Haar.

Meinungen 1 bis 10 von 41
Allgemeine Daten
alle
alle Haartypen
75 g
150 ml
Haarcreme, Styling-Creme
Creme
Haarstyling, Salonprodukte
Dose, Tiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram