Schwarzkopf OSIS Flatliner Iron Serum (200 ml) Hitzeschutz-Spray

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen Menge in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,50 €
Ø 8 €
7,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,50 €
Ø 8 €
7,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
ab 8,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Hitzeschutz-Spray für das Haar 200 ml, NOTINO Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Hitzeschutz-Spray für das Haar 200 ml, 1-2 Werktage 8,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Hitzeschutz-Spray für das Haar 200 ml iparfumerie Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Hitzeschutz-Spray für das Haar 200 ml 1-2 Werktage 8,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Osis Hold Flatliner Hitzeschutzspray 200 ml,... Flaconi Schwarzkopf Professional Osis Hold Flatliner Hitzeschutzspray 200 ml,... auf Lager 8,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• Osis Flatliner 200 ml, Grundpreis: € 45,35 / l Wunderkopf Osis Flatliner 200 ml, Grundpreis: € 45,35 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Hitzeschutz-Spray für das Haar 200 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 42,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Hitzeschutz-Spray für das Haar 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 42.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis Hold Flatliner Hitzeschutzspray 200 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,59 € 42.95 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Osis Flatliner 200 ml, Grundpreis: € 45,35 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,07 € 45.35 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSIS+ Geschmeidigkeit & Glanz Heat Protection Spray 200 ml, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 9,27 € 46.35 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3101859, Schwarzkopf Professional OSIS+ Smooth & Shine Heat Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,28 € 51.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSIS Flatliner 200ml, Grundpreis: € 54,- / friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,80 € 54 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2871838, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSiS Flatliner hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € 59.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Schwarzkopf Osis+ Flatliner 200 ml, Grundpreis: € 61,40 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,28 € 61.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3101859, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Osis Flatliner Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 12,83 € 64.15 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner 200 ml Female, Grundpreis: € 80,80 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 16,16 € 80.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Schwarzkopf OSiS+ Flatliner 200 ml, Grundpreis: € 88,25 / l hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 17,65 € 88.25 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf OSIS Flatliner Iron Serum (200 ml) Test

5/5
★★★★★ für Glätteisen toll
eine & Juni 2019

Beutze diesen Flatliner schon länger um meine Haare zu glätten. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle
alle Haartypen
200 ml
Hitzeschutz-Spray
Schwarzkopf Osis
Bis 200°C Hitzeschutz
Spray
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram