Schwarzkopf OSIS Flatliner Iron Serum (200 ml) Hitzeschutz-Spray

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen Menge in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,96 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,96 €
Ø 8 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,46 €
ab 7,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Osis Hold Flatliner Hitzeschutzspray 200 ml,... Flaconi Schwarzkopf Professional Osis Hold Flatliner Hitzeschutzspray 200 ml,... auf Lager 7,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Hitzeschutz-Spray für das Haar 200 ml, NOTINO Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Hitzeschutz-Spray für das Haar 200 ml, 1-2 Werktage 8,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
  • Osis Flatliner 200 ml, Grundpreis: € 45,35 / l Wunderkopf Osis Flatliner 200 ml, Grundpreis: € 45,35 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional OSIS+ Geschmeidigkeit & Glanz Heat Protection Spray... CosmeticExpress Schwarzkopf Professional OSIS+ Geschmeidigkeit & Glanz Heat Protection Spray... lagernd | 1-3 Werktage 9,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.96 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Osis Hold Flatliner Hitzeschutzspray 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,96 € 39.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner Hitzeschutz-Spray für das Haar 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,30 € 41.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Osis Flatliner 200 ml, Grundpreis: € 45,35 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,07 € 45.35 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSIS+ Geschmeidigkeit & Glanz Heat Protection Spray 200 ml, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 9,27 € 46.35 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSiS+ Flatliner Heat Protection Spray 200 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,99 € 49.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Schwarzkopf Osis+ Flatliner (200 ml), Grundpreis: € 53,65 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 10,73 € 53.65 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSIS Flatliner 200ml, Grundpreis: € 54,- / friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,80 € 54 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2871838, Schwarzkopf Professional Osis + Flatiner Heat Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 11,68 € 58.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2871838, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSiS Flatliner hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € 59.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
Schwarzkopf Osis+ Flatliner 200 ml, Grundpreis: € 61,40 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,28 € 61.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3101859, 200ml Schwarzkopf Professional OSIS+ Smooth & Shine Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,69 € 73.45 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner 200 ml Female, Grundpreis: € 80,80 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 16,16 € 80.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,11 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf OSIS Flatliner Iron Serum (200 ml) Test

5/5
★★★★★ für Glätteisen toll
eine & Juni 2019

Beutze diesen Flatliner schon länger um meine Haare zu glätten. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle
alle Haartypen
200 ml
Hitzeschutz-Spray
Schwarzkopf Osis
Bis 200°C Hitzeschutz
Spray
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram