Maria Nila Ocean Spray (150 ml) Haargel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 150 ml und kommt in einer praktischen Flasche.
• Es bietet starken Halt und ist für alle Haartypen geeignet.
• Das Spray verleiht dem Haar Volumen und einen matten Effekt.
• Es bietet Farbschutz und UV-Schutz.
• Das Produkt ist parabenfrei, sulfatfrei und vegan.
• Es eignet sich für die Anwendung auf feuchtem Haar vor dem Föhnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,90 €
Ø 21 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,90 €
Ø 21 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 19,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ocean Spray 150 ml Klier Hair Ocean Spray 150 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• Maria Nila MN-3855, Maria Nila Styling Ocean Mist 150 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Maria Nila MN-3855, Maria Nila Styling Ocean Mist 150 ml, Grundpreis: €... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Maria Nila Haarstyling-Liquid Ocean Spray 150 ml Otto Maria Nila Haarstyling-Liquid Ocean Spray 150 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ocean Spray 150 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,90 € 132,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3855, Maria Nila Styling Ocean Mist 150 ml, Grundpreis: € 139,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 139.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Maria Nila Ocean Spray Texturizing Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Maria Nila MN-3855, Maria Nila Ocean Spray 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 140 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Maria Nila Style & Finish Ocean Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Maria Nila Ocean Spray 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,78 € 158,53 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Maria Nila Ocean Spray 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,90 € 159,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
maria nila 3855, maria nila Style&Finish Ocean Spray 150 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,00 € 193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
Maria Nila Haarstyling-Liquid Ocean Spray 150 ml Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Testbericht Maria Nila Ocean Spray (150 ml)

Maria Nila Ocean Spray (150 ml) für den perfekten Beach Look

Das Maria Nila Ocean Spray (150 ml) ist ein vielseitiges Stylingspray, das sowohl Damen als auch Herren anspricht. Es eignet sich für alle Haartypen und Haarlängen und verleiht dem Haar einen natürlichen Beach Look. Mit einem starken Halt sorgt es dafür, dass Ihre Frisur den ganzen Tag über perfekt sitzt.

Einfach anzuwenden für voluminöses Haar

Das Spray wird am besten auf feuchtem Haar angewendet, bevor Sie es föhnen. Es enthält Salz, das dem Haar Volumen und eine matte Textur verleiht. Die Anwendung ist unkompliziert und schnell, sodass Sie im Handumdrehen einen frischen Look kreieren können.

Maria Nila Ocean Spray (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Mega
Tänzerin August 2023

Ich habe dieses Produkt für meinen Longbob gekauft und bin begeistert. Einfach ins feuchte Haar geben, lufttrocknen lassen und wunderschöne Locken mit langanhaltendem Halt den ganzen Tag genießen. Der Duft ist ebenfalls ein Traum. Absolut empfehlenswert. Top-Qualität.

5/5
★★★★★ Super Spray!
Diana Mai 2019

Nachdem ich das Spray zuerst beim Friseur ausprobiert habe, musste ich es unbedingt für zu Hause haben. Der Duft ist einfach großartig und gibt dem Haar Struktur und Halt, ohne zu verkleben. Der Preis ist angemessen, daher werde ich es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Geschmeidiges Haar, tolle Locken, kein kleben
Räubertochter August 2023

Einfach Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Luci Juli 2022

Mir wurde es von meiner Friseurin empfohlen, bereue es keine Sekunde!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Haarlängen
feuchtes Haar, vor dem Föhnen
Damen, Herren
alle
für alle Haartypen
stark
Salz
150 ml
Stylingspray
Maria Nila Ocean Spray
Matt-Effekt
Flasche
Beach Look, Farbschutz, UV-Schutz, Volumen, matt, natürlich
parabenfrei, sulfatfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram