Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pomade

★★★★★ (109 Bewertungen)
  • Anwendungsgebiet: Styling
  • Menge in g: 113 g - 340 g - 35 g
  • Produkttyp: Haargel - Pomade
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
9,29 €
Ø 10 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
9,29 €
Ø 10 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 9,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pommade SUPERSHOP Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pommade Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
  • Reuzel Pomade pink 95 gr starker Halt wenig Glanz, Grundpreis: € 136,84 /... friseursalonweisser Reuzel Pomade pink 95 gr starker Halt wenig Glanz, Grundpreis: € 136,84 /... Versand innerhalb von 24 Stunden nach Geldeingang 13,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
  • Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pomade, Hair Holding Wax For Men, 113 g Amazon Marketplace Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pomade, Hair Holding Wax For Men, 113 g Auf Lager 16,45 € Versand kostenfrei Gesamt 16,45 € → zum Angebot
  • Reuzel Haarpomade Pink Heavy Hold Grease Pomade Otto Reuzel Haarpomade Pink Heavy Hold Grease Pomade lieferbar in 3 Wochen 22,24 € + 4,40 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot

2 Varianten zu Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pomade

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.29 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pommade SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Reuzel Pomade pink 95 gr starker Halt wenig Glanz, Grundpreis: € 136,84 / kg friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 13,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Reuzel 869519000020, Reuzel Pink Hair Styling Pomade 113 g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 14,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Reuzel 256711, Reuzel - Pink Heavy Hold Grease Pomade 113 ml (Haarwachs, 95 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 15,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Reuzel 35700176, Reuzel Pink Heavy Grease Pomade 95 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pomade 95 g, Grundpreis: € 167,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pomade, Hair Holding Wax For Men, 113 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,45 € Versand kostenfrei Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Reuzel 850047821997, Reuzel Pink Heavy Grease 95 g, Grundpreis: € 173,68 / kg hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Reuzel 202033203, Reuzel Pink Heavy Grease 95 g male, Grundpreis: € 193,16 / kg lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 18,35 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Reuzel Haarpomade Pink Heavy Hold Grease Pomade Otto Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 22,24 € 246,02 €/kg + 4,40 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Reuzel Pink Heavy Grease 340g hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,90 € 99,71 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Reuzel - Pink Heavy Hold Grease Pomade 340 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 38,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,15 € → zum Angebot
Reuzel REU-009, Reuzel Haarwax (pink pomade) (Haarpomade, Haarwachs, 340 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 39,31 € Versand kostenfrei Gesamt 39,31 € → zum Angebot
Reuzel 1247127, Reuzel Heavy Hold Grease Pomade 340 Ml Rosa Pink Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:34 Uhr.

Reuzel Pink Grease Heavy Hold Pomade Test

5/5
★★★★★ Man nehme einen Fön
Christian N Mai 2023

Die Pomade für dichtes und kräftiges Haar mit lang anhaltendem Glanz. Dieser Geheimtipp hält mehrere Tage und kann mit einer speziellen Auswaschempfehlung noch effektiver genutzt werden. Nutze eine Öl-Haar-Kur aus der Drogerie, um die Pomade gründlich.

5/5
★★★★★ Beste Pomade überhaupt!
Mathias W Mai 2022

Die Pomade wird seit langem für den Bart verwendet und hat meine Erwartungen übertroffen. Der Versand erfolgte sehr schnell. Ich werde definitiv wieder bei diesem Verkäufer bestellen.

5/5
★★★★★ Feste Pomade
Dennis November 2021

Die Pomade ist ziemlich fest, aber lässt sich gut verarbeiten, wenn sie warm gerieben oder geföhnt wird. Der Duft ist angenehm und nicht aufdringlich. Für Erstbenutzer mag es anfangs herausfordernd sein, aber insgesamt empfehlenswert. Probieren lohnt sich.

5/5
★★★★★ Duftet und Stylt so wie es sein sollte.
Navdid März 2021

Als langjähriger Bartträger habe ich endlich ein neues Styling-Produkt gefunden, das meine Erwartungen übertroffen hat! Mein Bart bleibt den ganzen Tag in Form, und der intensive Duft erinnert mich an eine Shisha. Ich bin absolut begeistert und werde.

5/5
★★★★★ Ich nutze nichts anderes..
Dennis Februar 2021

Als 28-jähriger Mann mit dickem Haar kann ich diese Pomade nur empfehlen. Nach zahlreichen Versuchen habe ich endlich das perfekte Produkt für meine Frisur gefunden. Einfach auf feuchtes Haar auftragen, stylen und fertig. Die Pomade lässt sich zudem leicht.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Mark B November 2020

Ich liebe die Reuzel Pink Pomade! Egal, ob für einen kurzen Iro oder einen coolen Undercut mit längerem Deckhaar - diese Pomade hält einfach perfekt. Die Bestellung war super einfach und die Lieferung kam schnell an. Ich freue mich schon darauf, auch die.

5/5
★★★★★ Starker Halt mit angenehmen Glanz
Amazon Kunde Oktober 2020

Verpackung: Das Design ist kompakt und schön, ideal für unterwegs. Der dreckige Look mit Pink passt gut ins Badezimmer. Konsistenz + Duft: Die ölbasierte Pomade ist etwas hart, aber der angenehme Duft nach Erdbeere/Himbeere passt perfekt zum frisch.

5/5
★★★★★ Für sehr dünnes Haar geeignet.
Amazonkunde August 2020

Dies ist meine erste Pomade und ich habe keine Vergleichsmöglichkeit. Aufgrund meines dünnen Haares sahen Schaum und Gel bisher nicht gut aus. Seit zwei Monaten trage ich einen neuen Undercut und wollte meine Haare im Arthur Shelby Stil nach hinten stylen.

5/5
★★★★★ Super Pomade.
HK Juli 2020

Die pinke Reuzel hat mich restlos überzeugt. Der Duft ist unglaublich und erfreut mich jeden Morgen von Neuem. Dank ihrer guten Kämmbarkeit, starkem Halt und schönem Glanz garantiert diese Pomade eine großartige Frisur. Das Auswaschen gelingt hervorragend.

5/5
★★★★★ Immer gut gestylt mit feinem Glanz
Fabian Juni 2020

Die beste Pomade für einen starken Halt der Frisur, die bis zu 8 Wochen lang hält. Diese Pomade ist nicht wasserbasiert, was bedeutet, dass sie etwas schwerer zu entfernen ist als wasserbasierte Produkte. Jedoch sorgt dies auch dafür, dass die Frisur bei.

Meinungen 1 bis 10 von 109
Allgemeine Daten
Styling
113 g, 340 g, 35 g
Haargel, Pomade
Gel, Wachs
Metalldose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram