Wella Performance Haarspray stark

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Anwendungsgebiet: Fixierung
  • Finish: glänzend
  • Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,19 €
Ø 5 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 5,19 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Performance Hairspray (500 ml), Grundpreis: € 27,96 / l Hair-Lounge Wella Performance Hairspray (500 ml), Grundpreis: € 27,96 / l Lieferzeit 2-4 Werktage 5,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Performance Haarspray starke Fixierung 500 ml, Grundpreis:... NOTINO Wella Professionals Performance Haarspray starke Fixierung 500 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 5,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
  • Wella Styling Performance 500ml - Haarspray hairshop-pro Wella Styling Performance 500ml - Haarspray 1-3 Werktage 5,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
  • Wella Haarspray Performance Hairspray 500ml Otto Wella Haarspray Performance Hairspray 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot

2 Varianten zu Wella Performance Haarspray stark

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.19 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wella Performance Hairspray (500 ml), Grundpreis: € 27,96 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 5,19 € 10.38 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Wella Professionals Performance Haarspray starke Fixierung 500 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,60 € 11.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Wella Styling Performance 500ml - Haarspray hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,65 € 11,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Wella Professionals Performance Hairspray Strong 500 ml, Grundpreis: € 12,78 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 6,39 € 12.78 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Wella Professionals 5368, 500ml Wella Professionals Performance Haarspray mit Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,30 € 14.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Wella Professionals Performance Aktionsgröße Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Wella Performance Hairspray, Größe: 500 ml, Grundpreis: € 57,07 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 8,56 € 17.12 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Wella 35368, Wella Performance Hairspray Laque 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,47 € 18.94 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Wella Performance Haarspray 500 ml Friseur, Grundpreis: € 20,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 10,57 € 21.14 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Wella Haarspray Performance Hairspray 500ml Otto HairGecko Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Wella Professionals Performance Haarspray 500 ml, Grundpreis: € 29,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 14,78 € 29.56 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Wella Styling Performance 3 X 500ml - Haarspray hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,80 € 11,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Aktion - Wella Performance Haarspray 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,91 € Versand kostenfrei Gesamt 16,91 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarpflege-Spray Wella Styling Performance 3 X 500ml - Haarspray Otto hairshop-pro Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,30 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarspray "PERFORMAANCE HAIRSPRAY" langanhaltend, starker Halt, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:54 Uhr.

Wella Performance Haarspray stark Test

5/5
★★★★★ 100 % zufrieden
Ute November 2023

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für leichten Halt!
Claudia August 2022

Ich mag das Haarspray von Wella sehr gern. Riecht angenehm, sprüht sehr fein, verklebt nicht und hat einen leichten Halt. 500 ml sind sehr ergiebig. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fixierung
glänzend
Unisex
alle
für alle Haartypen
stark
1.500 ml
Haarlack, Haarspray
3 Stk.
Salonprodukt
Fixierung, pflegend, schützend
Anwendungsbereiche
Fixierung
Unisex
alle
für alle Haartypen
Fixierung, Glanz, pflegend, schützend
Produktmerkmale
3.000 ml, 500 ml
6 Stk.
Salonprodukt
Textureigenschaften
glänzend
stark
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram