Joico Joifull Volumizing Styler (100 ml) Volumen-Spray

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Haartyp: für feines Haar Halt: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
12,00 €
Ø 14 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
12,00 €
Ø 14 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 12,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joico Joifull Stylingcreme für sanfte und müde Haare 100 ml, Grundpreis:... NOTINO Joico Joifull Stylingcreme für sanfte und müde Haare 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Joico Joifull Volumizing Styler for Unisex 3.4 oz Hairspray Amazon Marketplace Joico Joifull Volumizing Styler for Unisex 3.4 oz Hairspray Auf Lager 20,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
• Joico Leave-in Pflege Joico Joifull Volumizing Styler 100ml Otto Joico Leave-in Pflege Joico Joifull Volumizing Styler 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,60 € Versand kostenfrei Gesamt 30,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Joico Joifull Stylingcreme für sanfte und müde Haare 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 120 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Joico Joi Full Volumizing Styler 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,85 € 128,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
JOICO JOIFULL Volumizing Styler 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
JOICO 3100059, JOICO JOIFULL Volumizing Styler 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,56 € 165.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Joico J16182, Joico JoiFull Volumizing Styler 100ml (100 ml) (J16182), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 17,00 € 170 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
JOICO JoiFull Volumizing Styler Volumen-Spray 100 ml, Grundpreis: € 182,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 18,29 € 182.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Joico 2493549, Joico JoiFull Volumizing Styler 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,40 € 184 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Joico JoiFull Volumizing Styler 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Joico Joifull Volumizing Styler for Unisex 3.4 oz Hairspray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
JOICO JOIFULL Volumizing Styler 100 ml, Grundpreis: € 207,30 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,73 € 207.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Joico 1231017, Joico Volumizing Styler 100 Ml Durchsichtig White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 25,99 € 259.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Joico 2493549, Joico JoiFULL Volumizing Styler 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 26,57 € 265.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Joico Joifull Volumizing Styler (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Halt
W.P. November 2024

Das Joico Gel bietet ebenso starken Halt wie der bekannte Schaum, lässt sich zwar etwas anspruchsvoller verteilen, steht dem Schaum sonst aber in nichts nach – ideal für dünnes Haar. Praktische Reisegröße und handlich für unterwegs. Wer den Joico Schaum schätzt, wird das Gel lieben. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Perfekt
??? Februar 2026

Das beste Stylingprodukte für feine Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
andrea August 2025

Tolles Produkt für meine Haare. guter Halt kein verkleben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
für feines Haar
leicht
Arginin, Keratin, Magnesium, Mineralien, Öl
100 ml
Volumen-Spray
Creme, Gel
Elastizität, Hitzeschutz, Volumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram