Sebastian Professional No.Breaker (100 ml) Haarcreme

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Haarcreme ist in einer 100 ml Tube verpackt.
• Sie eignet sich für mittellanges, lockiges Haar.
• Die Textur der Creme ist leicht und beschwert das Haar nicht.
• Das Produkt ist unisex und somit für jeden geeignet.
• Es handelt sich um ein Salonprodukt, das auch zu Hause verwendet werden kann.
• Die Haarcreme bietet langanhaltendes Styling für den ganzen Tag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
13,89 €
Ø 18 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
13,89 €
Ø 18 €
13,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,15 €
ab 13,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sebastian Professional Sublimate Haarcreme 100 ml, Grundpreis: € 138,90 / l SUPERSHOP Sebastian Professional Sublimate Haarcreme 100 ml, Grundpreis: € 138,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
• Sebastian 99350105773, Sebastian Sublimate (Haarcreme, 100 ml) (99350105773), Galaxus Sebastian 99350105773, Sebastian Sublimate (Haarcreme, 100 ml) (99350105773), 4-8 Werktage 17,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
• Sebastian Sublimate Creme, 100 ml Amazon Marketplace Sebastian Sublimate Creme, 100 ml Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional Sublimate Haarcreme 100 ml, Grundpreis: € 138,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,89 € 138.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Sebastian 99350105773, Sebastian Sublimate (Haarcreme, 100 ml) (99350105773), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 17,55 € 175.5 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
Sebastian Professional No.Breaker Multifunktionshaarspray für gesunde und schöne NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 235 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Sebastian Professional Leave-In- Produkte und Creams No.Breaker 100 ml, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 24,95 € 249.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Sebastian No.Breaker Hybrid Bonding & Styling Leave-in Spray 100 ml, Grundpreis: Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 26,69 € 266.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
Sebastian Sublimate Creme, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Sebastian Professional 20467, Sebastian Professional No Breaker Bond-Building & easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 269.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Sebastian Professional No. Breaker Hybrid Bonding & Styling Spray 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 27,20 € 272,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Sebastian Professional No Breaker Bond-Building & Styling Treatment Spray Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 28,93 € 289.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Sebastian 20467, Sebastian No.Breaker Bond-Building & Styling Treatment Spray 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,58 € 295.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Sebastian Professional 20467, Sebastian Professional Sebastian No.Breaker 100 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 30,17 € 301.7 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,07 € → zum Angebot
Sebastian 20467, Sebastian No Breaker Hybrid Bonding & Styling Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,15 € 321.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.

Testbericht Sebastian Professional No.Breaker (100 ml)

Perfektes Styling mit Sebastian Professional No.Breaker (100 ml)

Sebastian Professional No.Breaker (100 ml) ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach einer hochwertigen Haarcreme sind. Diese Styling-Creme eignet sich für mittellanges, lockiges Haar und bietet eine hervorragende Textur. Die Tube-Verpackung macht die Anwendung einfach und präzise.

Unisex Haarcreme für vielseitiges Styling

Diese Haarcreme ist für jeden geeignet, unabhängig vom Geschlecht. Sie bietet eine flexible Anwendung und ist speziell für lockiges Haar entwickelt. Die Creme-Textur sorgt dafür, dass das Haar nicht beschwert wird und dennoch den ganzen Tag über perfekt gestylt bleibt.

Sebastian Professional No.Breaker (100 ml) Test

5/5
★★★★★ My favourite
Weise L September 2021

Seit 3 Jahren benutze ich die Creme meines Friseurs. Der sanfte und angenehme Duft gefällt mir besonders. Die Haare bleiben nicht verklebt und die Anwendung ist unkompliziert.

5/5
★★★★★ Sehr ergiebige Haarcreme
Sebastian G Oktober 2017

Diese Haarcreme ist perfekt für meinen Urlaub! Meine Haare bleiben nach dem Baden schön gestylt und nicht verklebt. Ein kleiner Klecks reicht aus und mein Haar sitzt locker. Einfach auszukämmen und ohne Rückstände. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Traum 😍
Francesco B Mai 2017

Top Haarstyling-Entdeckung: Das beste Produkt, das ich je gekauft habe. Eine kleine Menge reicht für einen frischen Wet-Look, der wunderbar duftet. Ich habe bereits fünf Packungen bestellt.

Früher kaufte ich es beim Friseur für 32 €, was auf Dauer zu teuer war. Hier fand ich es für 15 € — ein Traumpreis. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, ideal für nassen Look, angenehmer Duft und sparsam im Verbrauch. Klare Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Gut gegen fliegende Haare
Amazon Kunde Oktober 2017

Dieses Haarprodukt ist perfekt für lockiges Haar an Tagen, an denen keine Haarwäsche ansteht. Anfangs fühlt es sich klebrig an, zieht aber schnell ein und macht die Haare weich. Das Produkt sorgt dafür, dass die Haare nicht so fliegen, indem es ihnen Textur verleiht. Obwohl es bei hoher Luftfeuchtigkeit nicht so lange hält, bin ich insgesamt zufrieden mit dem Ergebnis.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Unisex
mittel
lockiges Haar
100 ml
Haarcreme, Styling-Creme
Creme
Haarstyling, Salonprodukte
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram