Shu Uemura Awa Volume (150 ml) Schaumfestiger

• Das Produkt ist für feines Haar geeignet.
• Es hat eine Mousse-Textur, die das Haar nicht beschwert.
• Die Verpackung erfolgt in einer praktischen Dose mit 150 ml Inhalt.
• Der Schaumfestiger bietet eine langanhaltende Volumenwirkung.
• Es ist ein Unisex-Produkt und für alle Haarlängen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,94 €
Ø 35 €
34,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,94 €
Ø 35 €
34,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,88 €
ab 36,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shu Uemura E33064, Shu Uemura Awa Volume Mousse 150 ml Basler Haar-Kosmetik Shu Uemura E33064, Shu Uemura Awa Volume Mousse 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 36,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,84 € → zum Angebot
• Shu Uemura Awa Volume Mousse 150 ml basler-beauty.de Shu Uemura Awa Volume Mousse 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 36,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,84 € → zum Angebot
• Shu Uemura Haarmousse Shu Uemura Awa volume 150ml Otto Shu Uemura Haarmousse Shu Uemura Awa volume 150ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,88 € Versand kostenfrei Gesamt 70,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.94 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Shu Uemura Awa Volume Mousse 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,84 € → zum Angebot
Shu Uemura E33064, Shu Uemura Awa Volume Mousse 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,94 € 246.2667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,84 € → zum Angebot
Shu Uemura E3306400, Shu Uemura Styling Awa Volume 150 ml, Grundpreis: € 246,60 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 246.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Shu Uemura Art of Style Awa Volume150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,76 € Versand kostenfrei Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Shu Uemura Awa Volume Volume Mousse Schaumfestiger Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,88 € Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
SHU UEMURA E33064, Shu Uemura Awa Volume 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,88 € 259.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,87 € → zum Angebot
Shu Uemura E33064, Shu Uemura Styling Awa Volume 150 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 51,30 € 342 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,30 € → zum Angebot
Shu Uemura Haarmousse Shu Uemura Awa volume 150ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,88 € Versand kostenfrei Gesamt 70,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Testbericht Shu Uemura Awa Volume (150 ml)

Shu Uemura Awa Volume (150 ml) für voluminöses Haar

Der Shu Uemura Awa Volume (150 ml) Schaumfestiger ist die ideale Wahl für alle, die ihrem feinen Haar mehr Volumen verleihen möchten. Dieses Produkt ist für alle Haarlängen geeignet und bietet eine leichte Mousse-Textur, die das Haar nicht beschwert. Die praktische Dose ermöglicht eine einfache Anwendung und sorgt für ein gleichmäßiges Ergebnis.

Perfekt für feines Haar

Dieser Schaumfestiger wurde speziell für feines Haar entwickelt und bietet eine langanhaltende Volumenwirkung. Die leichte Textur des Mousse sorgt dafür, dass das Haar nicht verklebt oder beschwert wird. So bleibt das Haar den ganzen Tag über voluminös und gepflegt.

Shu Uemura Awa Volume (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shu Uemura Awa Volume (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
alle
für feines Haar
150 ml
Schaumfestiger
Mousse
Dose
Volumen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram