Bumble and Bumble Heat Shield Thermal Protection Mist (150 ml) Hitzeschutz-Spray

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Für wen: Frauen - Männer - Unisex Haartypen: für coloriertes Haar - für trockenes Haar Menge in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,71 €
Ø 27 €
25,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,71 €
Ø 27 €
25,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,36 €
ab 25,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bumble and bumble Bond Building Heat Shield Thermal Protection Spray 125ml Friseurprodukte DE Bumble and bumble Bond Building Heat Shield Thermal Protection Spray 125ml 1-3 Tage 25,71 € + 4,45 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
• Bumble and bumble Bb. Heat Shield Blow Dry Accelerator Zeitsparendes Föhnspray... iparfumerie Bumble and bumble Bb. Heat Shield Blow Dry Accelerator Zeitsparendes Föhnspray... 1-2 Werktage 27,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
• Bumble und Bumble Bumble and bumble Heat Shield Thermal Protection Mist 125 ml hagelshop.de Bumble und Bumble Bumble and bumble Heat Shield Thermal Protection Mist 125 ml 1-2 Werktage 30,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.71 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bumble and bumble Bond Building Heat Shield Thermal Protection Spray 125ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 25,71 € 205,68 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
Bumble and bumble Bb. Heat Shield Blow Dry Accelerator Zeitsparendes Föhnspray mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,70 € 221,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Bumble and bumble Heat Shield Thermal Protection Mist Hitzeschutzspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Bumble und Bumble Bumble and bumble Heat Shield Thermal Protection Mist 125 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,10 € 240.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Bumble and Bumble Bb. Heat Shield Thermal Protection Mist Bumble and bumble Bb. Heat NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,40 € 243.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Rahua Amazon Beauty Heat Protectant Shield Mist (193 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 38,36 € 198,76 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Bumble and Bumble Heat Shield Thermal Protection Mist (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Schützt gut und riecht gut!
Marion M Dezember 2024

Alles super! Mag den Geruch gerne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frauen, Männer, Unisex
für coloriertes Haar, für trockenes Haar
150 ml
Hitzeschutz-Spray
Spray
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram