Schwarzkopf OSIS+ Curls & Waves OSiS Curl Jam (300ml) Haargel

Produkttyp: Haargel Serie: Schwarzkopf Osis Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,50 €
Ø 9 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,50 €
Ø 9 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,03 €
ab 8,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Osis+ Curl Jam Stylinggel für welliges und lockiges... NOTINO Schwarzkopf Professional Osis+ Curl Jam Stylinggel für welliges und lockiges... 1-2 Werktage 8,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Osis Curls & Waves Curl Jam Haargel 300 ml, Grundpreis: Flaconi Schwarzkopf Professional Osis Curls & Waves Curl Jam Haargel 300 ml, Grundpreis: auf Lager 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Haarpflege-Spray OSIS+ Curl Jam 300 ml Otto Schwarzkopf Professional Haarpflege-Spray OSIS+ Curl Jam 300 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,98 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.5 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Osis+ Curl Jam Stylinggel für welliges und lockiges Haar ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 28.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis Curls & Waves Curl Jam Haargel 300 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,10 € 30.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Osis Curl Jam 300 ml, Grundpreis: € 32,23 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,67 € 32.2333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSiS+ Curl Jam 300 ml, Grundpreis: € 35,30 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,59 € 35.3 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3079317, Schwarzkopf Professional OSIS+ Curls & Waves Curl Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,98 € 36.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional OSIS+ Locken und Wellen Curl Defining Gel 300 ml, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 11,01 € 36.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf OSIS Curl Jam 300ml, Grundpreis: € 38,33 / friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,50 € 38.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf 0000116735, Schwarzkopf Osis Curl Jam 300 Ml (Haargel, 300 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,26 € 40.8667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Schwarzkopf Osis+ Curl Jam 300 ml, Grundpreis: € 43,80 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,14 € 43.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Osis Curl Jam 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,71 € Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Haarpflege-Spray OSIS+ Curl Jam 300 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,98 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Schwarzkopf OSiS+ Curl Jam 300 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 16,83 € 62,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwarzkopf OSIS+ Curls & Waves OSiS Curl Jam (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf OSIS+ Curls & Waves OSiS Curl Jam (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haargel
Schwarzkopf Osis
Anwendungsbereiche
Unisex
Definition, Halt, Sprungkraft
Produktmerkmale
300 ml
Textureigenschaften
glänzend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram