Indola Care & Style Volume & Blow-Dry Spray 200 ml Hitzeschutz-Spray

  • Vielseitiges Stylingspray bietet effektiven Hitzeschutz und verleiht dem Haar gleichzeitig Volumen und Glanz.
  • Speziell entwickelte Formel für alle Haartypen, besonders geeignet für feines Haar, das mehr Fülle benötigt.
  • Innovative Fluid-Textur in praktischer Sprühflasche ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
  • Mehrzweck-Produkt vereint Volumen-Boost, Feuchtigkeit und flexiblen Halt für langanhaltende Stylings.
  • Vegane Formulierung sorgt für Geschmeidigkeit und Pflegeergebnisse ohne tierische Inhaltsstoffe.
  • Großzügige 200-ml-Flasche bietet lang anhaltende Anwendung für professionelle Styling-Ergebnisse zu Hause.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
6,99 €
Ø 7 €
5,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,60 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
6,99 €
Ø 7 €
5,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,60 €
ab 6,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Indola Volumenspray und Haartrocknerschutz, 200 ml, für feines und poröses... Amazon Marketplace Indola Volumenspray und Haartrocknerschutz, 200 ml, für feines und poröses... Auf Lager 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
  • Indola Style Volume & Blow-dry Spray 200 ml hairshop-pro Indola Style Volume & Blow-dry Spray 200 ml 1-3 Werktage 7,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
  • INDOLA Volume & Blow-Dry Spray Haarspray Flaconi INDOLA Volume & Blow-Dry Spray Haarspray 1-2 Tage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
  • Indola Volumenspray Schutz-Volumen-Spray Otto Indola Volumenspray Schutz-Volumen-Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Indola Volumenspray und Haartrocknerschutz, 200 ml, für feines und poröses Haar ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Indola Style Volume & Blow-dry Spray 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,90 € 39,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
INDOLA Volume & Blow-Dry Spray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Indola Volume & Blow-dry Spray (200 ml), Grundpreis: € 38,- / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,92 € 39.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
INDOLA 2963836, Indola Care Volume & Blow-Dry Spray 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,33 € 41.65 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Indola Volume & Blow-Dry Spray Volumenspray zum Föhnen und für das abschließende iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € 54,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Indola Volume & Blow-Dry Spray Volumenspray zum Föhnen und für das abschließende NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € 54.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Indola Care & Style Styling Volume & Blow-Dry Spray 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Indola Care & Style Volume & Blow Dry Spray 200 ml, Grundpreis: € 55,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,19 € 55.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
INDOLA Style Volume Volume & Blow-dry Spray 200 ml, Grundpreis: € 59,80 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 11,96 € 59.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
Indola Care & Style Volume & Blow-Dry Spray (200 ml) (48094951), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 12,14 € 60.7 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Indola Volumenspray Schutz-Volumen-Spray Otto somnia24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:20 Uhr.

Testbericht Indola Care & Style Volume & Blow-Dry Spray 200 ml

Indola Care & Style Volume & Blow-Dry Spray 200 ml für atemberaubendes Haarvolumen

Entdecken Sie die Kraft des perfekten Stylings mit diesem hochwertigen Volumen-Spray. Das Produkt verleiht Ihrem Haar nicht nur beeindruckendes Volumen, sondern bietet auch zuverlässigen Hitzeschutz beim Föhnen. Ideal für feines Haar, zaubert es mühelos Fülle und Sprungkraft in jede Frisur. Die leichte Textur des Sprays sorgt dafür, dass Ihr Haar nicht beschwert wird und dennoch den ganzen Tag über formvollendet bleibt.

Professionelle Stylingergebnisse mit Leichtigkeit erzielen

Dieses Stylingspray ermöglicht es Ihnen, professionelle Ergebnisse ganz einfach zu Hause zu erzielen. Die spezielle Formel verleiht Ihrem Haar nicht nur Volumen, sondern auch einen natürlichen Glanz. Dank der feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bleibt Ihr Haar geschmeidig und fühlt sich den ganzen Tag über angenehm an. Das Spray lässt sich gleichmäßig verteilen und eignet sich perfekt für alle Haartypen, insbesondere aber für feines Haar, das zusätzliche Unterstützung benötigt.

Indola Care & Style Volume & Blow-Dry Spray 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care & Style Volume & Blow-Dry Spray 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend
für alle Haartypen, für feines Haar
200 ml
Hitzeschutz-Spray, Stylingspray, Volumen-Spray
Fluid, Spray
Flasche, Sprühflasche
Geschmeidigkeit, Halt, Volumen, feuchtigkeitsspendend
vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram