Indola Care & Style Lift It Up Spray 200 ml Haarspray

  • Das professionelle Stylingspray verleiht dem Haar spürbares Volumen und zuverlässigen Halt für langanhaltende Frisuren.
  • Die leichte Sprühformel eignet sich für alle Haartypen und ist besonders effektiv bei feinem Haar.
  • Mit einem Inhalt von 200 ml in einer praktischen Sprühflasche ermöglicht das Produkt eine präzise Anwendung und langfristigen Gebrauch.
  • Das vegane Haarspray überzeugt durch seine vielseitige Wirkung und schonende Formulierung für gepflegtes, voluminöses Haar.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
6,66 €
Ø 6 €
5,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
6,66 €
Ø 6 €
5,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
ab 6,66 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Indola Lift It Up Spray 200ml - Wurzel-Volumenspray Amazon Marketplace Indola Lift It Up Spray 200ml - Wurzel-Volumenspray Nur noch 9 auf Lager 6,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
  • Indola Style Lift It Up Spray 200 ml hairshop-pro Indola Style Lift It Up Spray 200 ml 1-3 Werktage 7,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
  • INDOLA Lift It Up Ansatzspray Flaconi INDOLA Lift It Up Ansatzspray 1-2 Tage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
  • Indola Haarpflege-Spray Indola Spray Lift It Up 200ml 3 24 Otto Indola Haarpflege-Spray Indola Spray Lift It Up 200ml 3 24 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.66 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Indola Lift It Up Spray 200ml - Wurzel-Volumenspray ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 6,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Indola Style Lift It Up Spray 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,90 € 39,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
INDOLA Lift It Up Ansatzspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Indola IND Lift It Up Spray 200 ml, Grundpreis: € 38,- / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,92 € 39.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Indola 2963794, 200ml Indola Care & Style Lift It Up Spray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,70 € 53.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Indola Care & Style Styling Lift It Up 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,94 € Versand kostenfrei Gesamt 10,94 € → zum Angebot
INDOLA Style Volume Lift It Up Spray 200 ml, Grundpreis: € 59,80 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 11,96 € 59.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
Indola Lift It Up Volumenspray für einen volleren Haaransatz 200 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 67.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Indola Haarpflege-Spray Indola Spray Lift It Up 200ml 3 24 Otto somnia24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:20 Uhr.

Testbericht Indola Care & Style Lift It Up Spray 200 ml

Indola Care & Style Lift It Up Spray 200 ml für atemberaubendes Volumen

Entdecken Sie die Kraft des perfekten Stylings mit diesem hochwertigen Volumen-Spray. Speziell entwickelt für alle Haartypen, insbesondere für feines Haar, verleiht es Ihrem Look sofort spürbares Volumen und natürlichen Halt. Das leichte Fluid sorgt für eine mühelose Anwendung und lässt sich gleichmäßig im Haar verteilen, ohne es zu beschweren.

Professionelles Styling-Ergebnis für jeden Haartyp

Dieses Stylingspray überzeugt durch seine vielseitige Anwendbarkeit. Egal ob Sie feines, normales oder kräftiges Haar haben - das Volumen-Spray passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die innovative Formel stärkt die Haarstruktur von innen heraus und verleiht selbst dünnem Haar sichtbar mehr Fülle und Volumen. Genießen Sie den ganzen Tag über ein flexibles Styling mit natürlichem Halt.

Indola Care & Style Lift It Up Spray 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care & Style Lift It Up Spray 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Haartypen, für feines Haar
200 ml
Haarspray, Stylingspray, Volumen-Spray
Fluid, Spray
Sprühflasche
Halt, Volumen
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram