Tigi Bed Head Hard Head Hairspray (385 ml) Haarlack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarlack Serie: Tigi Bed Head Für wen: Frauen - Männer - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,19 €
Ø 10 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,19 €
Ø 10 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,32 €
ab 10,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TIGI Hard Head Extra Stark Haarspray Flaconi TIGI Hard Head Extra Stark Haarspray 1-2 Tage 10,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
• Bed Head by TIGI Hard Head Hairspray, Haarspray mit extra starkem Halt für Amazon Bed Head by TIGI Hard Head Hairspray, Haarspray mit extra starkem Halt für 14,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
• TIGI Haarspray Tigi Bed Head Hard Head Hairspray 385ml Otto TIGI Haarspray Tigi Bed Head Hard Head Hairspray 385ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.19 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
TIGI Hard Head Extra Stark Haarspray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Row Hard Head Haarspray Aero 385ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 10,49 € 27,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Hard Head Hairspray 385 ml - NEU hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,90 € 36,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Bed Head by TIGI Hard Head Hairspray, Haarspray mit extra starkem Halt für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Bed Head by TIGI Hard Head Hairspray, Haarspray mit extra starkem Halt für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 14,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
TIGI Haarspray Tigi Bed Head Hard Head Hairspray 385ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,32 € Versand kostenfrei Gesamt 19,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Tigi Bed Head Hard Head Hairspray (385 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält super und verklebt nicht Diese
Christina R Dezember 2022

Dieses Haarspray verdient mehr als fünf Sterne: Ein Sprühstoß sorgt für perfekten Sitz und individuellen Halt ohne zusätzliches Haargel. Langanhaltendes Styling — bleibt sogar noch am nächsten Tag, wenn man es abends nicht auskämmt. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Hält den ganzen Tag
⭐⭐⭐⭐⭐ August 2025

Guter Halt und Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Otto April 2024

Klebt nicht. Frisur hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Haarspray
Helga23 April 2024

Das Haarspray gibt tollen Halt und lässt sich super auskommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haarlack
Tigi Bed Head
Anwendungsbereiche
Frauen, Männer, Unisex
für alle Haartypen
Struktur
Produktmerkmale
385 ml
1 Stk.
Sprühflasche
Textureigenschaften
matt
stark
Fluid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram