Schwarzkopf Drei Wetter taft Haarspray Classic Halt & Schutz 3 (250 ml)

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Serie: Schwarzkopf 3 Wetter Taft Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
2,60 €
Ø 3 €
2,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
2,60 €
Ø 3 €
2,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,46 €
ab 2,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf taft Haarspray Klassischer Halt Stufe 3 Joybuy (joybuy.de) Schwarzkopf taft Haarspray Klassischer Halt Stufe 3 Lieferzeit 1-2 Werktage 2,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Taft Haarspray Classic Halt & Schutz Halt 3 250ml rewe Schwarzkopf Taft Haarspray Classic Halt & Schutz Halt 3 250ml in stock 3,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
  • Taft Haarspray Classic Halt & Schutz 250 ml, Grundpreis: € 13,96 / l Rossmann Taft Haarspray Classic Halt & Schutz 250 ml, Grundpreis: € 13,96 / l 2 Werktage 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.6 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf taft Haarspray Klassischer Halt Stufe 3 ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,60 € 10.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
Schwarzkopf Taft Haarspray Classic Halt & Schutz Halt 3 250ml rewe Angebotsinfo in stock 3,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Taft Haarspray Classic Halt & Schutz 250 ml, Grundpreis: € 13,96 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,49 € 13.96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
taft 6111829000, taft Classic Halt & Schutz Halt 3 Haarspray 250 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,46 € 21.84 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
taft 6111829000, taft Classic Halt & Schutz Halt 3 Haarspray 250 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,46 € 21.84 € / l + 5,96 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
taft Classic Halt & Schutz Halt 3 Haarspray 250 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,46 € 21.84 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:34 Uhr.

Schwarzkopf Drei Wetter taft Haarspray Classic Halt & Schutz 3 (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Die Frisur hält
Siegfried L November 2022

Drei-Wetter-Taft bleibt aus meiner Erfahrung die Top-Haarspraymarke. Stark, geruchsneutral und klebfrei. Die Frisur hält gut, es sei denn, man gerät in einen Sturm oder tanzt Polka - dann hält sie nicht den ganzen Tag, aber lange genug.

5/5
★★★★★ Haarspray Nummer 1
Sabrina September 2022

Es riecht gut und hält die Haare an ihrer Position. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lakier do włosów
Dariusz K Januar 2022

Towar zgodny z opisem. Polecam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Anabellusi Oktober 2021

Gutes Preis, Leistung Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haarspray
Schwarzkopf 3 Wetter Taft
Anwendungsbereiche
Unisex
für normales Haar
Glanz, pflegend
Produktmerkmale
250 ml
Dose
ohne Ammoniak, silikonfrei, vegan
Textureigenschaften
24h, stark

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram