RevitaLash Volume Enhancing Foam (55ml) Schaumfestiger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Haartyp: für dünnes Haar Menge in ml: 55 ml Produkttyp: Schaumfestiger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
99,68 €
Ø 111 €
92,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
99,68 €
Ø 111 €
92,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 99,68 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revitalash Volume Enhancing Foam Haarserum 55 ml, Grundpreis: € 1.907,82 /... Flaconi Revitalash Volume Enhancing Foam Haarserum 55 ml, Grundpreis: € 1.907,82 /... auf Lager 99,68 € Versand kostenfrei Gesamt 99,68 € → zum Angebot
• RevitaLash 6513, RevitaLash Hair Volume Enhancing Foam 55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC RevitaLash 6513, RevitaLash Hair Volume Enhancing Foam 55 ml, Grundpreis: € auf Lager 130,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Revitalash 6513, RevitaLash Volume Enhancing Foam 55 ml hagelshop.de Revitalash 6513, RevitaLash Volume Enhancing Foam 55 ml 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.68 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Revitalash Volume Enhancing Foam Haarserum 55 ml, Grundpreis: € 1.907,82 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 99,68 € 1812.3636 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,68 € → zum Angebot
RevitaLash 6513, RevitaLash Hair Volume Enhancing Foam 55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 130,99 € 2381.6364 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
RevitaLash 6944, RevitaLash Volume Enhancing Foam 55 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 149,00 € 2709.0909 € / l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Revitalash 6513, RevitaLash Volume Enhancing Foam 55 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € 2709.0909 € / l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
REVITALASH 6944, REVITALASH - Volume Enhancing Foam - Haarserum (55ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 150,00 € 2727.2727 € / l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
RevitaLash Volume Enhancing Foam Schaum zur Stärkung und für mehr Volumen der Haare NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 160,00 € 2909.0909 € / l Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

RevitaLash Volume Enhancing Foam (55ml) Test

3/5
★★★☆☆ Nach vier Wochen noch kein Erfolg, vielleicht muss man es einfach noch länger nehmen!
famlamprecht Juni 2019

Ich kann bis jetzt noch nicht sagen, ob Revitalash Hair hilft. Ich habe Alopezie (erbbedingter Haarausfall). Hoffe es kommt noch eine Verbesserung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für dünnes Haar
55 ml
Schaumfestiger
Mousse
Pumpspender
Elastizität, Volumen, vitalisierend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram