Reuzel Matte Styling Paste (100 ml) Styling-Paste

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarlängen Menge in ml: 100 ml Produkttyp: Styling-Paste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,70 €
Ø 14 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,70 €
Ø 14 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,38 €
ab 12,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reuzel Matte Styling Paste 100ml Friseurprodukte DE Reuzel Matte Styling Paste 100ml 1-3 Tage 12,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
• Reuzel Matte Styling Paste, Pliable Hold, 100 ml Amazon Reuzel Matte Styling Paste, Pliable Hold, 100 ml Auf Lager 15,44 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
• Reuzel Haarserum Matte Styling Paste 100ml Otto Reuzel Haarserum Matte Styling Paste 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,38 € Versand kostenfrei Gesamt 16,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.7 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Reuzel Matte Styling Paste 100ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,70 € 127,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
Reuzel Matte Styling Paste, Pliable Hold, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,44 € 140.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Reuzel Matte Styling Paste, Pliable Hold, 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,44 € 140.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Reuzel Matte Styling Paste 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,50 € Versand kostenfrei Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Reuzel Haarserum Matte Styling Paste 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,38 € Versand kostenfrei Gesamt 16,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Reuzel Matte Styling Paste (100 ml) Test

4/5
★★★★☆ Keine Metalltube? Aber klasse Geruch und Halt.
Matthias Juni 2025

Angenehmer Duft, mittlerer Halt und präzise Dosierung – typisch Reuzel-Pomade. Schade nur, dass die Tube aus einfachem Plastik statt der erwarteten Metalldose besteht; das nimmt dem ansonsten guten Styling-Erlebnis etwas von seinem Premium-Charakter.

3/5
★★★☆☆ Guter Halt, leider körnig.
Markus G März 2025

Die Vorgabe "maximal 0 Wörter" ist nicht ausführbar. Bitte geben Sie eine gewünschte maximale Wortanzahl an.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Dr.G. Juni 2025

Ich benutze die Produkte von reuzel seid langer Zeit und bin sehr zufrieden. Sehr ergiebig, leicht verarbeitbar und hält was es verspricht. Kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle kometik
Rafalbikesmad April 2025

Tolle Kosmetik. stylt Haare und Bart perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haarlängen
100 ml
Styling-Paste
Paste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram