Davines More Inside Invisible No Gas Spray (250 ml) Haarspray

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 250 ml Produkttyp: Haarspray Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,75 €
Ø 25 €
23,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,75 €
Ø 25 €
23,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,57 €
ab 24,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines More Inside No Gas Spray leichter Haltmittlerer Halt 250 ml basler-beauty.de Davines More Inside No Gas Spray leichter Haltmittlerer Halt 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
• Davines Haarpflege-Spray Davines Invisible No Gas Spray 250 ml Otto Davines Haarpflege-Spray Davines Invisible No Gas Spray 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
• Davines - Haarspray ohne Gas, 250 ml Amazon Marketplace Davines - Haarspray ohne Gas, 250 ml Auf Lager 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.75 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Davines More Inside No Gas Spray leichter Haltmittlerer Halt 250 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Davines Invisible No Gas Spray 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,90 € 107,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Davines More Inside Invisible No Gas Spray 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Davines Haarpflege-Spray Davines Invisible No Gas Spray 250 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Davines - Haarspray ohne Gas, 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Davines More Inside Invisible No Gas Spray (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Haarspray
Nico März 2026

Diesen Artikel kaufte ich immer beim Friseur, da es mir zeitlich nicht reichte habe ich es bestellt , das Haarspray ist einfach genial und ohne Gas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Haarspray!
Sabine Juni 2022

Finde das Haarspray super! Bin top zufrieden! Umweltschonend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 ml
Haarspray
Fluid
Dose
Glanz, feuchtigkeitsspendend
ohne Treibgas, parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram