Nioxin Styling Hair Thickening Gel 140ml Haargel

• Das leichte Gel verleiht dem Haar spürbar mehr Volumen und Fülle, ideal für feines oder dünner werdendes Haar.
• Die vielseitige Formel eignet sich für alle Haartypen und bietet besondere Pflege für trockenes Haar.
• Mit 140 ml Inhalt bietet das Produkt eine ergiebige Anwendung für lang anhaltende Stylingergebnisse.
• Das Gel sorgt für natürlichen Halt und verbesserte Griffigkeit, ohne das Haar zu beschweren.
• Die modellierende Wirkung ermöglicht präzise Definition und Textur für verschiedene Frisurentypen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,55 €
Ø 18 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,55 €
Ø 18 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,42 €
ab 17,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nioxin Density Defend Styling Hair Thickening Haargel Flaconi Nioxin Density Defend Styling Hair Thickening Haargel 1-2 Tage 17,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• Nioxin Hair Thickening Gel 140 ml basler-beauty.de Nioxin Hair Thickening Gel 140 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
• Nioxin Hair Thickening Gel 140ml Friseurprodukte DE Nioxin Hair Thickening Gel 140ml 1-3 Tage 22,76 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
• Nioxin Haargel Nioxin Hair Thickening Gel 140ml Otto Nioxin Haargel Nioxin Hair Thickening Gel 140ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.55 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Nioxin Density Defend Styling Hair Thickening Haargel ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Nioxin Hair Thickening Gel 140 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Nioxin Hair Thickening Gel 140ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 22,76 € 162,57 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
Nioxin Hair Thickening Gel 140 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
Nioxin Haargel Nioxin Hair Thickening Gel 140ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht Nioxin Styling Hair Thickening Gel 140ml

Nioxin Styling Hair Thickening Gel 140ml für beeindruckendes Haarvolumen

Entdecken Sie die Kraft der Fülle mit diesem professionellen Haargel. Es verleiht Ihrem Haar sichtbar mehr Volumen und Griffigkeit, ohne es zu beschweren. Speziell entwickelt für Männer, die nach einer effektiven Lösung für dünner werdendes Haar suchen, bietet dieses Stylingprodukt eine perfekte Balance aus Halt und natürlicher Bewegung. Erleben Sie, wie Ihr Haar an Struktur und Definition gewinnt, während es gleichzeitig geschmeidig und gepflegt bleibt.

Gezielte Volumengebung für alle Haartypen

Das Gel eignet sich hervorragend für alle Haartypen, insbesondere für feines oder trockenes Haar. Seine leichte Textur ermöglicht eine gleichmäßige Verteilung und sorgt für optimale Fülle von der Wurzel bis zur Spitze. Die spezielle Formel verleiht dem Haar zusätzliche Griffigkeit, ohne es zu verkleben oder zu beschweren. So können Sie mühelos verschiedene Styles kreieren und Ihrem Haar den gewünschten Schwung verleihen.

Nioxin Styling Hair Thickening Gel 140ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nioxin Styling Hair Thickening Gel 140ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natürlich
Männer
für alle Haartypen, für trockenes Haar
leicht
140 ml
Haargel
Gel
Definition, Fülle, Griffigkeit, Halt, Textur, Volumen, modellierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram