Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml Hitzeschutz-Spray

• Das Hitzeschutz-Spray schützt das Haar effektiv vor Schäden durch Stylingtools und verleiht gleichzeitig intensiven Glanz.
• Die leichte Fluidtextur lässt sich mühelos im Haar verteilen und sorgt für eine geschmeidige, nicht beschwerte Haarstruktur.
• Mit einem langanhaltenden Halt bleibt die Frisur den ganzen Tag über in Form, ohne dabei steif oder unnatürlich zu wirken.
• Die praktische 100 ml Sprühflasche ermöglicht eine präzise und sparsame Anwendung für optimale Ergebnisse.
• Als veganes Produkt und ohne Tierversuche hergestellt, entspricht es höchsten ethischen Standards in der Haarpflege.
• Das vielseitige Stylingspray bietet eine Kombination aus Schutz und Styling für ein professionelles Finish wie vom Friseur.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,95 €
Ø 12 €
11,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
ab 11,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila Shaping Heat Spray Hitzeschutzspray Flaconi Maria Nila Shaping Heat Spray Hitzeschutzspray 1-2 Tage 11,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml basler-beauty.de Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml Beautywelt Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
• Maria Nila Shaping Heat Spray 100ml Friseurprodukte DE Maria Nila Shaping Heat Spray 100ml 1-3 Tage 13,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Shaping Heat Spray Hitzeschutzspray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Maria Nila Shaping Heat Spray 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,12 € 131,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Testbericht Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml

Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml für perfekten Halt und Schutz

Entdecken Sie die Lösung für stylisches Haar mit optimalem Hitzeschutz. Dieses Stylingspray vereint kraftvollen Halt mit effektiver Pflege und schützt Ihr Haar zuverlässig vor den schädlichen Auswirkungen von Hitze-Styling-Geräten. Mit seiner leichten Textur lässt sich das Spray mühelos im Haar verteilen und sorgt für ein langanhaltendes, glänzendes Finish. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Styling und Schutz für Ihre Haare.

Vielseitiger Stylinghelfer für jeden Haartyp

Das Hitzeschutz-Spray eignet sich hervorragend für alle Haartypen und -strukturen. Seine flüssige Textur ermöglicht eine gleichmäßige Verteilung und verhindert ein Beschweren der Haare. Ob Sie Locken definieren, Glätte erzielen oder Volumen schaffen möchten – dieses Stylingprodukt unterstützt Sie bei jedem Look. Es bietet nicht nur Schutz, sondern verbessert auch die Kämmbarkeit und reduziert statische Aufladung, was das Styling erheblich erleichtert.

Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maria Nila Shaping Heat Spray 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend
Frauen
langanhaltend
100 ml
Hitzeschutz-Spray, Stylingspray
Fluid, Spray
Flasche, Sprühflasche
Halt, Hitzeschutz
tierversuchsfrei, vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram