Londa Dramatize It Schaumfestiger (500ml) Styling-Mousse

Produkttyp: Styling-Mousse Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,93 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Haarschaum Style Dramatize It Haarschaum Festiger 500 ml Otto Londa Professional Haarschaum Style Dramatize It Haarschaum Festiger 500 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Londa Professional Dramatize It Haarmousse mit extra starkem Halt 500ml Friseurprodukte DE Londa Professional Dramatize It Haarmousse mit extra starkem Halt 500ml 1-3 Tage 18,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
• Londa Professional Dramatize It 500 ml basler-beauty.de Londa Professional Dramatize It 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 19,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
• Londa Dramatize IT 500ml - Schaumfestiger hairshop-pro Londa Dramatize IT 500ml - Schaumfestiger 1-3 Werktage 21,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Haarschaum Style Dramatize It Haarschaum Festiger 500 ml ✓ Bester Preis Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Londa Professional Dramatize It Haarmousse mit extra starkem Halt 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 18,77 € 37,54 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
Londa Professional Dramatize It 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
Londa Dramatize IT 500ml - Schaumfestiger hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,80 € 43,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Londa Volumen Dramatize It Schaumfestiger 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,93 € Versand kostenfrei Gesamt 22,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Londa Dramatize It Schaumfestiger (500ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Londa Dramatize It Schaumfestiger (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Styling-Mousse
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
500 ml
Mousse
Haarstyling
Sprühflasche
pflegend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram