Moroccanoil Frizz Shield Spray (160ml) Haarspray

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Menge in ml: 160 ml Produkttyp: Haarspray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,27 €
Ø 23 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,27 €
Ø 23 €
21,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,84 €
ab 22,27 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil Frizz Shield Haarspray 160 ml Parfumgroup Moroccanoil Frizz Shield Haarspray 160 ml 1-2 Werktage 22,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
• Moroccanoil Frizz Shield Spray 160 ml Beautywelt Moroccanoil Frizz Shield Spray 160 ml 28,44 € Versand kostenfrei Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• moroccanoil Haarspray FRIZZ CONTROL Frizz-Schutz-Spray 160ml Otto moroccanoil Haarspray FRIZZ CONTROL Frizz-Schutz-Spray 160ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,84 € Versand kostenfrei Gesamt 33,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.27 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil Frizz Shield Haarspray 160 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,27 € 139,19 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Shield Spray 160 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,44 € Versand kostenfrei Gesamt 28,44 € → zum Angebot
MOROCCANOIL Frizz Control Frizz Shield Spray 160ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 28,80 € 180,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Shield Spray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Control Frizz Shield Spray styling Spray gegen strapaziertes Haar iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,00 € 200,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Shield Spray 160 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,00 € 200,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Shield Spray 160ml Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Shield Spray 160ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 32,00 € 200,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
moroccanoil Haarspray FRIZZ CONTROL Frizz-Schutz-Spray 160ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 33,84 € Versand kostenfrei Gesamt 33,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Moroccanoil Frizz Shield Spray (160ml) Test

5/5
★★★★★ 👍
Gabriele Dezember 2023

Mein blondiertes Haar liebt die ganze Pflegeserie! Seitdem ich dieses Produkt benutze, bemerke ich beim täglichen Bürsten fast keinen Haarausfall mehr. Mein Haar fühlt sich super an und ist frei von Haarbruch. Diese Pflege ist wirklich einzigartig – ich kann sie nur weiterempfehlen!.

Allgemeine Daten
Unisex
160 ml
Haarspray
Spray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram