Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Leave-In Frizz Control Cream (150ml) Glättungscreme

  • Die Haar Styling-Creme ist speziell für widerspenstiges Haar entwickelt.
  • Sie bietet ein glänzendes Finish und sorgt für geschmeidiges Haar.
  • Das Produkt ist unisex und somit für Männer und Frauen geeignet.
  • Mit einer Menge von 150 ml bietet die Creme eine langanhaltende Wirkung.
  • Die Textur der Creme ist leicht und beschwert das Haar nicht.
  • Die Creme enthält hochwertige Inhaltsstoffe, die das Haar pflegen und schützen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 11,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Leave-in-Treatment Flaconi Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Leave-in-Treatment 1-2 Tage 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150 ml hairshop-pro Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150 ml 1-3 Werktage 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Haarcreme INVIGO NUTRI-ENRICH FRIZZ CONTROL CREAM, Otto Wella Professionals Haarcreme INVIGO NUTRI-ENRICH FRIZZ CONTROL CREAM, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Leave-in-Treatment ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 86,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich abspülfreie Creme zum glätten und nähren iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 123,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Wella Professionals Care Invigo Nutri Enrich Frizz Control Cream 150 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 21,80 € 145,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Frizz Control Cream 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,35 € Versand kostenfrei Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarcreme INVIGO NUTRI-ENRICH FRIZZ CONTROL CREAM, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarcreme "INVIGO NUTRI-ENRICH FRIZZ CONTROL CREAM" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Frizz Control Cream 150 ml Creme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,89 € 172,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:53 Uhr.

Testbericht Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Leave-In Frizz Control Cream (150ml)

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Leave-In Frizz Control Cream (150ml) für geschmeidiges Haar

Die Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Leave-In Frizz Control Cream (150ml) ist die ideale Lösung für alle, die widerspenstiges Haar bändigen möchten. Diese Glättungscreme sorgt für ein glänzendes Finish und ist sowohl für Männer als auch Frauen geeignet. Mit einer Menge von 150 ml bietet sie ausreichend Produkt für eine langanhaltende Anwendung.

Perfekte Kontrolle für widerspenstiges Haar

Diese Haar Styling-Creme ist speziell für widerspenstiges Haar entwickelt worden. Sie hilft dabei, Frizz zu kontrollieren und das Haar geschmeidig zu machen. Die Textur der Creme lässt sich leicht im Haar verteilen und sorgt für ein glattes und glänzendes Finish.

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Leave-In Frizz Control Cream (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Leave-In Frizz Control Cream (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend
Unisex
für widerspenstiges Haar
150 ml
Glättungscreme, Styling-Creme
Creme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram