Indola Care & Style Smooth Treat & Tame 150 ml Styling-Creme

  • Die vielseitige Styling-Creme eignet sich für alle Haartypen und bietet besondere Unterstützung für lockiges und krauses Haar.
  • Mit einer reichhaltigen Textur sorgt die Creme für effektive Glättung und modelliert das Haar in die gewünschte Form.
  • Die Formel mit Anti-Frizz-Wirkung bändigt widerspenstiges Haar und verleiht ihm einen glatten, gepflegten Look.
  • In einer praktischen 150 ml Größe bietet das Produkt ausreichend Inhalt für eine langanhaltende Anwendung.
  • Als veganes Produkt entspricht die Styling-Creme modernen ethischen Standards und ist frei von tierischen Inhaltsstoffen.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
8,38 €
Ø 7 €
5,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
8,38 €
Ø 7 €
5,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
ab 8,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Indola IND Treat & Tame Anti-Frizz Creme 150 ml, Grundpreis: € 53,67 / l Hair-Lounge Indola IND Treat & Tame Anti-Frizz Creme 150 ml, Grundpreis: € 53,67 / l Lieferzeit 2-4 Werktage 8,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
  • Indola Style Treat & Tame Anti-Frizz Creme 150 ml hairshop-pro Indola Style Treat & Tame Anti-Frizz Creme 150 ml 1-3 Werktage 8,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
  • Indola Treat & Tame Stylingcreme gegen strapaziertes Haar 150 ml, Grundpreis:... NOTINO Indola Treat & Tame Stylingcreme gegen strapaziertes Haar 150 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
  • Indola Styling-Creme Indola Treat&Tame 150 Ml #3 24 Otto Indola Styling-Creme Indola Treat&Tame 150 Ml #3 24 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.38 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Indola IND Treat & Tame Anti-Frizz Creme 150 ml, Grundpreis: € 53,67 / l ✓ Bester Preis Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 8,38 € 55.8667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
Indola Style Treat & Tame Anti-Frizz Creme 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,40 € 56,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Indola Treat & Tame Stylingcreme gegen strapaziertes Haar 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,90 € 59,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Indola Treat & Tame Stylingcreme gegen strapaziertes Haar 150 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,90 € 59.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Indola Care & Style Smooth Treat & Tame 150 ml, Grundpreis: € 60,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,09 € 60.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Indola Care & Style Styling Treat & Tame 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
INDOLA Style smooth Treat & Tame Anti-Frizz Creme 150 ml, Grundpreis: € 84,53 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 12,68 € 84.5333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Indola Styling-Creme Indola Treat&Tame 150 Ml #3 24 Otto somnia24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Indola Care & Style Treat & Tame (Haarcreme, 150 ml) (48669624), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 14,52 € 96.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
INDOLA Treat & Tame Haarcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:21 Uhr.

Testbericht Indola Care & Style Smooth Treat & Tame 150 ml

Indola Care & Style Smooth Treat & Tame 150 ml für geschmeidiges Styling

Entdecken Sie die Lösung für widerspenstiges Haar mit diesem professionellen Styling-Produkt. Die leichte Textur gleitet mühelos durch die Haare und verleiht ihnen sofortige Geschmeidigkeit und Kontrolle. Egal ob Sie lockiges, krauses oder glattes Haar haben – dieses Haargel ist der perfekte Begleiter für ein makelloses Finish und langanhaltenden Halt.

Effektive Glättung und Anti-Frizz-Wirkung

Die Styling-Creme bekämpft aktiv störenden Frizz und glättet selbst widerspenstigstes Haar. Ihre spezielle Formel legt sich wie ein unsichtbarer Schutzschild um jede einzelne Haarfaser und bändigt Flyaways zuverlässig. Genießen Sie seidiges, geschmeidiges Haar, das sich leicht stylen lässt und den ganzen Tag über perfekt in Form bleibt – selbst bei hoher Luftfeuchtigkeit.

Indola Care & Style Smooth Treat & Tame 150 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care & Style Smooth Treat & Tame 150 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Haartypen, für krauses Haar, für lockiges Haar
150 ml
Styling-Creme
Creme
Anti-Frizz, glättend, modellierend
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram