Revlon Style Master Root Lifter Volumizing Spray Elevator Spray (300 ml) Haarspray

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Haarlänge: alle Haartyp: für dünnes Haar Menge in ml: 300 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
ab 8,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REVLON PROFESSIONAL Haarspray STYLE MASTERS VOLUME ELEVATOR SPRAY, mit einem... Otto REVLON PROFESSIONAL Haarspray STYLE MASTERS VOLUME ELEVATOR SPRAY, mit einem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Revlon Style Masters Volume Elevator Spray 300ml hairshop-pro Revlon Style Masters Volume Elevator Spray 300ml 1-3 Werktage 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Revlon Style Masters Volume Elevator Spray 300 ml Beautywelt Revlon Style Masters Volume Elevator Spray 300 ml 10,19 € Versand kostenfrei Gesamt 10,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
REVLON PROFESSIONAL Haarspray STYLE MASTERS VOLUME ELEVATOR SPRAY, mit einem starken ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Volume Elevator Spray 300ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € 33,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Volume Elevator Spray 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,19 € Versand kostenfrei Gesamt 10,19 € → zum Angebot
Revlon Professional Style Masters Volume Elevator Volumenspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Volume Elevator Spray 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,04 € 40,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Revlon Haarstyling Style Masters Volumen-Spray Roots Lifter 300 ml Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 17,16 € + 5,00 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Revlon Style Masters Roots Lifter Spray 300 ml 0196829c-01f4-7a39-bbd6-f2578e7870b6 Dress for Less Angebotsinfo 18,24 € Versand kostenfrei Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Style Masters Elevator Spray 300 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 24,89 € 82,97 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.

Revlon Style Master Root Lifter Volumizing Spray Elevator Spray (300 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Volumenspray
Kunde aus Stralsund Juli 2022

Nachdem ich die Bewertungen gelesen habe, entschied ich mich für den Volumenspray. Meine feinen Haare fühlen sich nun voller und voluminöser an. Ich kann dies bestätigen, definitiv empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Hände weg!
Heidi Dezember 2020

Nicht zu empfehlen! Dieses Produkt hat keinen Effekt und der Geruch ist abschreckend. Der Pumpmechanismus funktioniert nicht richtig und das Spray verteilt sich ungleichmäßig. Es wirkt entweder wie minderwertige Nachahmung oder ist einfach veraltet. Sehr enttäuschend!.

1/5
★☆☆☆☆ Klebt wie Haarspray ...
Lu Februar 2019

Das Volumenspray fühlt sich an wie ein starkes Haarspray auf den Haaren. Im nassen Zustand verkleben die Haare und sind schwer durchkämmbar. Trocken verleihen sie zwar etwas Griff und Volumen, jedoch sind sie immer noch schwer zu kämmen.

5/5
★★★★★ Mega
Kerstin B Juni 2023

Mega Zeug. Flasche hält sehr lange. Fönen ist so leicht,als würde man beim Friseur sein. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
alle
für dünnes Haar
300 ml
Haarspray, Volumen-Spray
Dose
Volumen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram