ghd curly ever after Curl Hold Spray (120 ml) Haarspray

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das vielseitige Haarspray eignet sich für alle Haarlängen und verleiht lockigem Haar langanhaltenden Halt und Definition.
• Die pflegende Formel reinigt das Haar sanft und sorgt für geschmeidiges, glänzendes Aussehen ohne zu beschweren.
• Mit einem Volumen von 120 ml bietet das Produkt eine praktische Größe für den täglichen Gebrauch zu Hause oder unterwegs.
• Als Teil einer professionellen Haarpflegeserie erfüllt das Spray höchste Ansprüche an Qualität und Wirksamkeit für gepflegtes Styling.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,93 €
Ø 16 €
14,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,93 €
Ø 16 €
14,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 14,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis curly ever after - curl hold spray 120 ml Klier Hair curly ever after - curl hold spray 120 ml Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage 14,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• Ghd - Ghd Curly Ever After - 120 Ml, Grundpreis: € 141,67 / l Sephora Ghd - Ghd Curly Ever After - 120 Ml, Grundpreis: € 141,67 / l 24h bis 48h 17,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
• ghd 10000022339, ghd curly ever after - curl hold spray 120 ml Basler Haar-Kosmetik ghd 10000022339, ghd curly ever after - curl hold spray 120 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
• GHD Hitzeschutzspray GHD Curly ever After Curl Hold - Lockenspray, Speziell für Otto GHD Hitzeschutzspray GHD Curly ever After Curl Hold - Lockenspray, Speziell für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.93 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
curly ever after - curl hold spray 120 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 14,93 € 14,93 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Ghd - Ghd Curly Ever After - 120 Ml, Grundpreis: € 141,67 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 17,00 € 141.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
ghd curly ever after - curl hold spray 120 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
ghd 10000022339, ghd curly ever after - curl hold spray 120 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,71 € 147.5833 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
ghd curly ever after curl hold Lockenspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
ghd curly ever after curl hold spray 120ml, Grundpreis: € 158,33 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,00 € 158.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
GHD 10000022339, ghd curly ever after hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,14 € 184.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
ghd curly ever after curl hold spray 120 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € 191,25 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
ghd 99280000055, ghd Style Curl Hold Spray 120 ml female, Grundpreis: € 207,50 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,90 € 207.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
ghd curly ever after - curl hold spray 120 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,87 € Versand kostenfrei Gesamt 26,87 € → zum Angebot
Ghd Style Curl Hold Spray 120ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
GHD Hitzeschutzspray GHD Curly ever After Curl Hold - Lockenspray, Speziell für Otto MarcMax GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht ghd curly ever after Curl Hold Spray (120 ml)

ghd curly ever after Curl Hold Spray (120 ml) für definierte Locken

Entdecken Sie den Schlüssel zu perfekt definierten Locken mit diesem professionellen Haarspray. Speziell entwickelt für lockiges Haar, verleiht es Ihren Locken langanhaltenden Halt und natürliche Bewegung. Die leichte Formel umhüllt jede einzelne Locke sanft und schützt sie gleichzeitig vor Luftfeuchtigkeit und Frizz. Erleben Sie, wie Ihre Locken den ganzen Tag über geschmeidig und elastisch bleiben, ohne zu verkleben oder zu beschweren.

Langanhaltende Lockendefinition ohne Kompromisse

Dieses Styling-Produkt bietet bis zu 24 Stunden Halt für Ihre Locken, ohne sie auszutrocknen oder zu belasten. Die innovative Formel arbeitet mit der natürlichen Struktur Ihres Haares, um die Lockenform zu verstärken und gleichzeitig Feuchtigkeit zu spenden. Dadurch bleiben Ihre Locken den ganzen Tag über elastisch und definiert. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Haare zu berühren und zu bewegen, ohne den Halt zu verlieren – für ein natürliches, lebendiges Finish.

ghd curly ever after Curl Hold Spray (120 ml) Test

5/5
★★★★★ Schöne Locken!
Carolin M November 2023

Der Heatless Curls Spray hat meine Locken definitiv verbessert! Einfach aufsprühen, über Nacht eindrehen und am nächsten Morgen mit glänzenden und definierten Locken aufwachen. Absolut empfehlenswert für alle Lockenköpfe da draußen!.

5/5
★★★★★ Großartiger Schutz
Schmusekatze November 2023

Meine Haare sind gesund und die Locken halten dank diesem Glätteisen-Spray. Es ist wichtig, dass das Haar vor der Anwendung vollständig trocken ist. Ich benutze das Spray seit Jahren und empfehle es weiter.

5/5
★★★★★ Ganz toller Spray
Sabine September 2023

Mein Haar hat mit diesem Spray eine schöne Struktur und Glanz. Die Locken bleiben gut erhalten und es eignet sich auch für glattes Haar. Der Hitzeschutz ist ausgezeichnet. Meiner Meinung nach ist das Spray sogar besser als das goldene von ghd. Ich besitze beide Varianten und mag diese sehr.

5/5
★★★★★ Immer wieder!
Any August 2023

Ich bin immer wieder begeistert von diesem Spray. Es hält bei mir etwa sechs Monate, trotzdem ich meine Haare alle 2-3 Tage wasche und das Spray etwa zweimal pro Woche benutze. Meine feinen, blond gefärbten Haare bleiben mit diesem Spray ohne Festiger und Haarspray perfekt in Form! Der Duft ist einfach umwerfend und ich wurde schon oft darauf angesprochen.

Meine Haare glänzen und sehen gesund aus. Ein tolles Produkt, auch wenn es etwas teurer ist. Ich kaufe es immer wieder gerne!.

5/5
★★★★★ Fön und Lockenspray
Nicole K Juli 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Locken-Spray! Seit ich es benutze, halten meine Locken auch in meinen sehr langen Haaren endlich. Ich trage es abends vor dem Schlafengehen auf und style am nächsten Morgen meine Locken mit einem Glätteisen - das Ergebnis ist einfach perfekt! Meine Locken halten bis zu 3-5 Tage, sehen super aus und verleihen meinen Haaren extra Volumen. Ich kann das Spray nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Anna N November 2022

Ich bin normalerweise nicht der Typ, der Bewertungen schreibt. Aber dieses Produkt hat es verdient! Meine Locken haben noch nie so lange gehalten! Selbst nach 4 Tagen sehen sie immer noch super aus. Es lohnt sich auf jeden Fall, dafür etwas mehr Geld auszugeben. Außerdem duftet es einfach fantastisch!.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
alle
lockiges Haar
120 ml
GARD New Style
Haarstyling, Salonprodukte
pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram