American Crew Fiber Grooming Foam (200 ml) Schaumfestiger

★★★★★ (6 Bewertungen) – Rezension schreiben
Für wen: Herren Haartypen: für alle Haartypen - für dünnes Haar Menge in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
9,39 €
Ø 10 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
9,39 €
Ø 10 €
9,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,66 €
ab 9,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis American Crew Fiber Grooming Foam SUPERSHOP American Crew Fiber Grooming Foam Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
  • American Crew Fiber Foam 200 ml, Grundpreis: € 49,10 / l Wunderkopf American Crew Fiber Foam 200 ml, Grundpreis: € 49,10 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
  • American Crew Haarschaum Fiber Grooming Foam Otto American Crew Haarschaum Fiber Grooming Foam lieferbar in 3 Wochen 18,66 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.39 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
American Crew Fiber Grooming Foam ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,39 € 46.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
American Crew Fiber Foam 200 ml, Grundpreis: € 49,10 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,82 € 49.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
American Crew Fiber Foam 200 ml, Grundpreis: € 59,50 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,90 € 59.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
American Crew 7269845000, 200ml American Crew Fiber Foam Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,83 € 84.15 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
American Crew Styling Fiber Foam Schaumfestiger 200 ml, Grundpreis: € 91,45 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,56 € 87.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
American Crew Haarschaum Fiber Grooming Foam Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 18,66 € 116,60 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.

American Crew Fiber Grooming Foam (200 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Nicht zu empfehlenen
Bernd S Juli 2023

Die Handhabung dieser Flasche ist kompliziert und der Schaum ist unzureichend. Nach einiger Nutzung ist die Flasche unbrauchbar. Die Haftung im Haar lässt zu wünschen übrig. Insgesamt sehr enttäuschend.

2/5
★★☆☆☆ Absolutely horrendous product
Amazon C Februar 2021

Ich arbeite in einem Büro, jeden Tag, mit Computern, Stift und Papier. Ich laufe oft mit meinen Fingern durch meine Haare, aus welchem Grund auch immer. Kein anderes Produkt, und ich habe ein paar ausprobiert, hinterlässt ein so klebriges und unangenehmes Gefühl in den Händen, nachdem man durch die Haare gefahren ist, nachdem man dieses Produkt verwendet hat. Tatsächlich ist es sogar schwierig, es von der Tastatur, den Stiften, der Maus zu reinigen.

Es ist ein klebriges, unangenehmes Harzgefühl, das das Produkt im Grunde unbrauchbar für mich macht. Klar, es funktioniert, vielleicht sogar gut. Aber wenn Sie wie ich sind und Ihre Finger durch die Haare laufen lassen und in einem Büro arbeiten - bleiben Sie weg.

1/5
★☆☆☆☆ Stopped working with half the product inside
Thais L April 2024

Nachdem ich die Hälfte des Produkts verwendet hatte, ging das Gas aus und selbst mit der Hälfte in der Dose war es nicht mehr möglich, es zu benutzen. Das ist bereits das zweite Mal, dass dies passiert ist. Leider keine Empfehlung aufgrund der kurzen Lebensdauer.

5/5
★★★★★ Top
Bastian M Mai 2022

Funktioniert wie es sein soll gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Herren
für alle Haartypen, für dünnes Haar
200 ml
Schaumfestiger
1 Stk.
Mousse
Flasche
Volumen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram