Aveda Light Elements Texturizing Creme (75ml) Styling-Creme

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Styling Duftnote: frisch Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,55 €
ab 22,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aveda A6AL010000, Aveda Light Elements Texturizing Creme 75 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Aveda A6AL010000, Aveda Light Elements Texturizing Creme 75 ml, Grundpreis:... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• AVEDA A6AL010000, AVEDA Light Elements Texturizing Creme 75 ml Basler Haar-Kosmetik AVEDA A6AL010000, AVEDA Light Elements Texturizing Creme 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
• Aveda Haargel Light Elements Texturizing Creme 75ml Otto Aveda Haargel Light Elements Texturizing Creme 75ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,55 € Versand kostenfrei Gesamt 39,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Aveda A6AL010000, Aveda Light Elements Texturizing Creme 75 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 306.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
AVEDA Light Elements Texturizing Creme 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
AVEDA A6AL010000, AVEDA Light Elements Texturizing Creme 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,57 € 340.9333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Aveda Aveda, Aveda light elements texturizing creme (Haarcreme, 75 ml) (Aveda), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 25,60 € 341.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,60 € → zum Angebot
Aveda Light Elements Texturizing Creme Haarcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
Aveda Light Elements Texturizing Creme 75ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,11 € Versand kostenfrei Gesamt 26,11 € → zum Angebot
Aveda light elements texturizing creme 75 ml, Grundpreis: € 356,80 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 26,76 € 356.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,66 € → zum Angebot
Aveda Light Elements Texturizing Creme, Haarwachs, 75 ml, Unisex, Blond, Sprödes Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,86 € 358,13 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,86 € → zum Angebot
AVEDA A6AL010000, AVEDA Light Elements Texturizing Creme 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,38 € 365.0667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
AVEDA A6AL010000, AVEDA Light Elements Texturizing Creme 75 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 33,50 € 446.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Aveda Haargel Light Elements Texturizing Creme 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,55 € Versand kostenfrei Gesamt 39,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.

Aveda Light Elements Texturizing Creme (75ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Update
anjulu Juli 2020

Das Produkt kam geöffnet und nur zu einem Viertel gefüllt an. Schade! Diese Art von Recycling ist inakzeptabel. Der Händler war wenig kooperativ und empfahl, sich direkt an Aveda zu wenden. Glücklicherweise konnte Amazon helfen. Daumen hoch für Amazon und Finger weg vom Händler Le Mage.

5/5
★★★★★ Hervorragender Service und Top Artikel
Maximiliane S Dezember 2022

Preis und Qualität. Verwende das Produkt schon lange Zeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Produkt von Aveda super..... aber nicht vom “Anbieter Lemage”, da unerreichbar
No Juli 2020

Produkt von Aveda super. aber vom “Anbieter Lemage” wegen schlechtem Support nicht zu empfehlen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Styling
frisch
alle Haartypen
Bienenwachs, ätherische Öle
75 ml
Styling-Creme
Tiegel
UV-Schutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram