Goldwell Stylesign Strong Hairspray (500ml) Haarspray
Für wen: Unisex
Haarlänge: alle
Menge in ml: 500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
14,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goldwell StyleSign Hairspray Starkes Haarspray starker Halt 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 14,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
-
Aktion - Goldwell Stylesign Hairspray Starkes Haarspray 500 ml
15,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,34 €
→ zum Angebot
-
Goldwell Haarspray Goldwell StyleSign Strong Hairspray 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Goldwell Stylesign Strong Hairspray (500ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldwell Stylesign Strong Hairspray (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Haarlänge
alle
Menge in ml
500 ml
Produkttyp
Haarspray
Serie
Goldwell Stylesign
Textur
Spray
Trends
Salonprodukt
Verpackungsart
Dose
Wirkung
Volumen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen