Londa Fix It (500ml) Haarspray

Menge in ml: 500 ml Produkttyp: Haarspray Wirkungen: Halt - UV-Schutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
10,96 €
Ø 15 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
10,96 €
Ø 15 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 10,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Fix it Schnelltrocknendes Spray für das Endstyling 500 ml iparfumerie Londa Professional Fix it Schnelltrocknendes Spray für das Endstyling 500 ml 1-2 Werktage 10,96 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• Londa Professional Spray Fix It 500ml Friseurprodukte DE Londa Professional Spray Fix It 500ml 1-3 Tage 15,32 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
• Londa Professional Haarspray Fix It Haarspray Haarlack 500 ml Otto Londa Professional Haarspray Fix It Haarspray Haarlack 500 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.96 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Fix it Schnelltrocknendes Spray für das Endstyling 500 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 21,92 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Londa Professional Spray Fix It 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 15,32 € 30,64 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Londa Professional Fix It 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,86 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
Londa Finish Fix It Haarlack 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,97 € Versand kostenfrei Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Londa Professional Haarspray Fix It Haarspray Haarlack 500 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Londa Fix IT 500ml - Haarlack hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,90 € 35,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Londa Fix It (500ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Londa Fix It (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
500 ml
Haarspray
Halt, UV-Schutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram