Nivea Haarspray Extra Stark (250ml)

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Menge in ml: 250 ml Produkttyp: Haarspray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,49 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,49 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 3,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIVEA Extra Strong Styling Spray 250 ml, Grundpreis: € 13,96 / l Rossmann NIVEA Extra Strong Styling Spray 250 ml, Grundpreis: € 13,96 / l 2 Werktage 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• NIVEA EXTRA STRONG Styling Spray 250,0 ml bueroshop24 NIVEA EXTRA STRONG Styling Spray 250,0 ml Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht 4,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• NIVEA Extra Strong Styling Spray, stärkendes Haarspray mit Panthenol & Vitamin... Amazon NIVEA Extra Strong Styling Spray, stärkendes Haarspray mit Panthenol & Vitamin... 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA Extra Strong Styling Spray 250 ml, Grundpreis: € 13,96 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,49 € 13.96 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
PZN-DE 11325596, NIVEA Haarspray extra stark Spray Inhalt: 250 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,14 € 16.56 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
NIVEA EXTRA STRONG Styling Spray 250,0 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 4,14 € 16.56 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
NIVEA 86801, NIVEA EXTRA STRONG Styling Spray 250,0 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,15 € 16.6 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
NIVEA EXTRA STRONG Styling Spray 250,0 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
NIVEA EXTRA STRONG Styling Spray 250,0 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 4,15 € 16.6 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Nivea Extra Strong NIVEA Extra Strong Haarspray 250 ml, Grundpreis: € 23,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,80 € 23.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
NIVEA 86801, NIVEA haarspray extra stark Dose (250 ml) (86801), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,72 € 26.88 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
NIVEA 86801, Nivea EXTRA STRONG Styling Spray mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € 31.6 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
NIVEA Extra Strong Styling Spray, stärkendes Haarspray mit Panthenol & Vitamin B3, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
NIVEA Extra Strong Styling Spray, stärkendes Haarspray mit Panthenol & Vitamin B3, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:24 Uhr.

Nivea Haarspray Extra Stark (250ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Haarspray!
family Dezember 2023

Haarlack mit angenehmem Duft, ohne störenden Geruch, bietet extrem starken Halt und braucht nur wenig Produkt. Aktuell im Einzelhandel kaum erhältlich, daher hier bestellt — Lieferung schnell und problemlos. Sehr empfehlenswert für langanhaltende Fixierung.

4/5
★★★★☆ Eines der besten Haarsprays, aber leider teuer
Niko R April 2025

NIVEA Extra Strong Styling Spray gehört zu den besten Haarsprays, die ich kenne: Es liefert kraftvollen, langanhaltenden Halt und bewahrt das Styling den ganzen Tag. Leider sind die Preise zuletzt deutlich gestiegen, weshalb ein regelmäßiger Kauf weniger attraktiv ist.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung super
Naddy November 2025

Gutes Haarspray mit einem angenehmen Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haarspray
Martin P Oktober 2025

Wie immer toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Unisex
250 ml
Haarspray
Halt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram