Bali Curls Bonding Leave-In Cream 150 ml Lockencreme

★★★★★ (11 Bewertungen) – Rezension schreiben
Für wen: Unisex Haartypen: für chemisch behandeltes Haar - für geschädigtes Haar - für lockiges Haar Inhaltsstoffe: Panthenol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Bali Curls Bonding Leave-In 150 ml, Grundpreis: € 59,93 / l Rossmann Bali Curls Bonding Leave-In 150 ml, Grundpreis: € 59,93 / l 2 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
  • Bali Curls Bonding Repair Leave-In Cream N°3 – Styling-Basis für definierte, Amazon Marketplace Bali Curls Bonding Repair Leave-In Cream N°3 – Styling-Basis für definierte, Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
  • BALI CURLS 04262391991732, BALI CURLS Bonding Leave-In Cream 150 ml hagelshop.de BALI CURLS 04262391991732, BALI CURLS Bonding Leave-In Cream 150 ml 1-2 Werktage 9,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bali Curls Bonding Leave-In 150 ml, Grundpreis: € 59,93 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 8,99 € 59.9333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Bali Curls Bonding Repair Leave-In Cream N°3 – Styling-Basis für definierte, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Bali 1010053, 150ml Bali Curls Bonding Leave-In Cream Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,95 € 66.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Bali Curls Bonding Repair Leave-In Creme Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
BALI CURLS 04262391991732, BALI CURLS Bonding Leave-In Cream 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,95 € 66.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:19 Uhr.

Bali Curls Bonding Leave-In Cream 150 ml Test

5/5
★★★★★ Meeegaaa 😍
Denise H Mai 2026

Die Bali Curls-Serie ist perfekt für meine Locken: leichte Formulierung, die das Haar nicht beschwert. Alle Produkte duften frisch, nicht aufdringlich. Die Repair Leave-In Cream repariert spürbar meine Haare und verbessert Kämmbarkeit sowie Sprungkraft. Für effektive Lockenpflege uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Großartig für Naturlocken
Anne D Dezember 2025

Die Leave-In-Creme ist ideal für Naturlocken: extrem ergiebig (bei mittellangem Haar reicht eine erbsengroße Menge), beschwert nicht, spendet intensive Pflege und ersetzt bei mir sogar den Conditioner. Tolle, leichte Lockenpflege — auf jeden Fall Nachkauf-Produkt, schade, dass ich es nicht früher kannte.

4/5
★★★★☆ Anti-Frizz Lotion
J.G. März 2026

Gutes Anti‑Frizz-Produkt: leichte, flüssige Textur bändigt mein frizzanfälliges, welliges Haar, ohne die Wellen zu ersticken. Wirkt glättend und pflegend. Ein Punkt Abzug wegen vergleichbarer, günstigerer Alternativen.

5/5
★★★★★ haare
jetjon April 2026

gut für haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Unisex
für chemisch behandeltes Haar, für geschädigtes Haar, für lockiges Haar
Panthenol
150 ml
Lockencreme
Creme
Tube
Definition, Geschmeidigkeit, feuchtigkeitsspendend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram