Indola Style Texture Spray 300ml Haarspray

• Das leichte Stylingspray bietet flexible Kontrolle und natürliches Volumen für alle Haartypen, einschließlich coloriertem Haar.
• Die innovative Formel schützt das Haar vor Hitzeschäden beim Styling und verleiht gleichzeitig Textur und Dimension.
• Mit einem Inhalt von 300 ml in der praktischen Sprühflasche ist eine langanhaltende und präzise Anwendung gewährleistet.
• Die vegane Rezeptur unterstreicht die hohe Qualität und Verträglichkeit des Produkts für bewusste Verbraucher.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,11 €
Ø 8 €
6,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,11 €
Ø 8 €
6,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,59 €
ab 8,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola Stlye Texture Dry Texture Spray 300ml Friseurprodukte DE Indola Stlye Texture Dry Texture Spray 300ml 1-3 Tage 8,11 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• Indola Style Dry Texture Spray 300 ml hairshop-pro Indola Style Dry Texture Spray 300 ml 1-3 Werktage 8,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Indola Dry Texture Spray Amazon Marketplace Indola Dry Texture Spray 13,30 € + 2,75 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• Indola Haarspray Indola Dry Texture Spray 300ml Otto Indola Haarspray Indola Dry Texture Spray 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.11 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Indola Stlye Texture Dry Texture Spray 300ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,11 € 27,03 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Indola Style Dry Texture Spray 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,40 € 28,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
INDOLA Texture Spray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Indola Dry Texture Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,30 € + 2,75 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Indola Haarspray Indola Dry Texture Spray 300ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Testbericht Indola Style Texture Spray 300ml

Indola Style Texture Spray 300ml für Volumen und Halt

Entdecken Sie die Kraft professioneller Haarstyling-Kunst mit diesem vielseitigen Texturspray. Es verleiht Ihrem Haar sofort spürbares Volumen und einen flexiblen Halt, der den ganzen Tag anhält. Egal ob Sie einen lässigen Beach-Look oder eine elegante Abendfrisur anstreben – dieses Stylingprodukt ist Ihr perfekter Begleiter für jede Gelegenheit. Die leichte Formel lässt sich mühelos im Haar verteilen und hinterlässt keinerlei Rückstände.

Schützt und pflegt während des Stylings

Das Texturspray bietet mehr als nur Halt und Volumen. Es schützt Ihr Haar zuverlässig vor Hitzeschäden beim Styling mit Föhn oder Glätteisen. Die pflegende Formel enthält wertvolle Inhaltsstoffe, die das Haar mit Feuchtigkeit versorgen und vor Austrocknung bewahren. So bleibt Ihre Frisur nicht nur in Form, sondern fühlt sich auch geschmeidig und gesund an. Ideal für alle Haartypen, auch für coloriertes und empfindliches Haar.

Indola Style Texture Spray 300ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Style Texture Spray 300ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frauen, Männer, Unisex
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für normales Haar
leicht
300 ml
Haarspray, Stylingspray
Fluid, Spray
Flasche, Sprühflasche
Halt, Hitzeschutz, Textur, Volumen
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram