syoss Keratin Haarspray mit extra starker Fixierung (300ml)

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Serie: Syoss Keratin Anwendungsgebiet: Fixierung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
ab 4,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Syoss Keratin Hairspray Haarspray mit extra starker Fixierung 300 ml iparfumerie Syoss Keratin Hairspray Haarspray mit extra starker Fixierung 300 ml 1-2 Werktage 4,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
  • Syoss Keratin Extra Strong Haarspray 300 ml Amazon Marketplace Syoss Keratin Extra Strong Haarspray 300 ml Nur noch 4 auf Lager 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
  • Syoss Haarspray SYOSS Keratin Haarspray Extra Stark Otto Syoss Haarspray SYOSS Keratin Haarspray Extra Stark lieferbar in 2 Wochen 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Syoss Keratin Hairspray Haarspray mit extra starker Fixierung 300 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,80 € 16,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Syoss Keratin Hairspray Haarspray mit extra starker Fixierung 300 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,00 € 20 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Syoss 2112421, Syoss Keratin (300 ml) (2112421), Grundpreis: € 30,43 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 9,13 € 30.4333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Syoss Keratin Extra Strong Haarspray 300 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Syoss Haarspray SYOSS Keratin Haarspray Extra Stark Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 14,92 € 49,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.

syoss Keratin Haarspray mit extra starker Fixierung (300ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Haarspray für feines Haar
Testerli März 2024

Guter Haarspray auch für feines Haar, gibt aber leider mit der Zeit einen Grauschleier und trocknet das Haar aus. Darum benutze ich ihn nicht ständig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarspray
Syoss Keratin
Anwendungsbereiche
Fixierung
Unisex
Fixierung
Produktmerkmale
300 ml
Textureigenschaften
Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram