Londa Shape It (250ml) Haarspray
Menge in ml: 250 ml
Produkttyp: Haarspray
Textur: Spray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
8,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shape It 250 ml
Auf Lager
8,01 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 12,91 €
→ zum Angebot
-
Londa Professional Shape It leicht festigendes Haarlack ohne Aerosol 250 ml
1-2 Werktage
8,93 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 13,38 €
→ zum Angebot
-
Londa Professional Haarspray Shape It Non-Aerosol Spray 250 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:06 Uhr.
Londa Shape It (250ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Londa Shape It (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in ml
250 ml
Produkttyp
Haarspray
Textur
Spray
Wirkungen
Halt, UV-Schutz
Zusatzinformation
ohne Treibgas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen