Matrix A Curl Can Dream Scrunch n’go Defining Spray (250ml) Lockenspray

• Das Spray ist sulfat- und silikonfrei.
• Es bietet 48 Stunden Definition und Schutz vor Frizz.
• Die leichte Formel beschwert das Haar nicht.
• Der Inhalt beträgt 250 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,22 €
Ø 16 €
14,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
15,22 €
Ø 16 €
14,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,60 €
ab 15,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Matrix A Curl Can Dream Spray für definierte Wellen 250 ml iparfumerie Matrix A Curl Can Dream Spray für definierte Wellen 250 ml 1-2 Werktage 15,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
• Matrix A Curl Can Dream Spray für definierte Wellen 250 ml, Grundpreis: €... NOTINO Matrix A Curl Can Dream Spray für definierte Wellen 250 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• MATRIX Leave-in Pflege Matrix A Curl Can Dream Scrunch N' Go Defining Spray... Otto MATRIX Leave-in Pflege Matrix A Curl Can Dream Scrunch N' Go Defining Spray... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.22 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Matrix A Curl Can Dream Spray für definierte Wellen 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,22 € 60,88 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
Matrix A Curl Can Dream Spray für definierte Wellen 250 ml, Grundpreis: € 72,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 71.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Matrix E4185700, Matrix A Curl Can Dream Scrunch N' Go Defining Spray (250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 18,20 € 72.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
MATRIX Leave-in Pflege Matrix A Curl Can Dream Scrunch N' Go Defining Spray 250ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,80 € Versand kostenfrei Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Matrix E4185700, Matrix A Curl Can Dream Scrunch N' Go Defining Spray 250 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,60 € 110.4 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht Matrix A Curl Can Dream Scrunch n’go Defining Spray (250ml)

Perfekte Definition für Locken und Wellen

Entdecken Sie die Magie des Matrix A Curl Can Dream Scrunch n’go Defining Spray (250ml), die ideale Lösung für welliges und lockiges Haar. Angereichert mit Manuka-Honig-Extrakt und Rosenwasser, bietet dieses Spray bis zu 48 Stunden Definition und Schutz vor Frizz. Die leichte Formel sorgt für glänzendes, federndes Haar, ohne es zu beschweren.

Feuchtigkeit und Schutz in einem Schritt

Das Matrix A Curl Can Dream Scrunch n’go Defining Spray (250ml) spendet schnell Feuchtigkeit und hilft dabei, natürliche Lockenmuster zu definieren und zu verbessern. Es ist frei von Sulfaten und Silikonen, was es besonders schonend für Ihr Haar macht. Der angenehme Duft von süßer Rose, üppiger Pfingstrose und warmem Amber rundet das Pflegeerlebnis ab.

Matrix A Curl Can Dream Scrunch n’go Defining Spray (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Matrix A Curl Can Dream Scrunch n’go Defining Spray (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend, natürlich
Unisex
für krauses Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar
48h
250 ml
Lockenspray
Matrix Total Results
Spray
Sprühflasche
Anti-Frizz, Hitzeschutz, Sprungkraft
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram