KMS Consciousstyle Beach Style Creme (100ml) Styling-Creme

• Für alle Haartypen geeignet, bietet diese Styling-Creme maximale Flexibilität.
• Erzielen Sie einen natürlichen Beach Look mit Textur und Halt.
• Die vegane Formel schont Ihr Haar und die Natur.
• Mit einer Menge von 100 ml haben Sie genug Produkt für zahlreiche Anwendungen.
• Die cremige Textur lässt sich leicht verteilen und sorgt für ein angenehmes Styling-Erlebnis.
• Erleben Sie ein glänzendes Finish, das Ihren Look natürlich und gesund erscheinen lässt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,23 €
Ø 19 €
17,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,23 €
Ø 19 €
17,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,97 €
ab 19,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS CONSCIOUSSTYLE Beach Style Creme 100 ml basler-beauty.de KMS CONSCIOUSSTYLE Beach Style Creme 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 19,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
• KMS Consciousstyle Beach Style Creme 100 ml Beautywelt KMS Consciousstyle Beach Style Creme 100 ml 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• KMS Haarfluid KMS Conscious Beach Style Creme 100 ml Otto KMS Haarfluid KMS Conscious Beach Style Creme 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,97 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.23 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
KMS CONSCIOUSSTYLE Beach Style Creme 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
KMS Consciousstyle Beach Style Creme 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,40 € Versand kostenfrei Gesamt 20,40 € → zum Angebot
KMS Conscious Style Beach Style Creme 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,72 € 207,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
KMS CONSCIOUSSTYLE Beach Style Creme 100ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 21,35 € 213,50 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
KMS Conscious Beach Style Creme 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,90 € 219,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
KMS Haarfluid KMS Conscious Beach Style Creme 100 ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,97 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Testbericht KMS Consciousstyle Beach Style Creme (100ml)

Entdecken Sie den perfekten Beach Look mit KMS Consciousstyle Beach Style Creme (100ml)

Für alle, die nach einer Styling-Creme suchen, die nicht nur hervorragende Ergebnisse liefert, sondern auch auf die Bedürfnisse aller Haartypen eingeht, bietet die KMS Consciousstyle Beach Style Creme (100ml) die ideale Lösung. Diese einzigartige Styling-Creme verleiht Ihrem Haar Textur und Halt, um den begehrten Beach Look zu kreieren, ohne dabei auf Glanz und Natürlichkeit zu verzichten. Dank ihrer veganen Formel können Sie sicher sein, dass Sie Ihrem Haar und der Natur gleichermaßen etwas Gutes tun.

Warum diese Styling-Creme Ihr neuer Favorit wird

Nicht nur die vielseitigen Styling-Möglichkeiten machen dieses Produkt zu einem Must-have in Ihrer Haarpflegeroutine. Die KMS Consciousstyle Beach Style Creme ist speziell dafür entwickelt worden, um jedem Haartyp ein natürliches, glänzendes Finish zu verleihen. Die cremige Textur lässt sich leicht im Haar verteilen und sorgt für langanhaltenden Halt und Textur, ohne zu beschweren. Entdecken Sie, wie einfach es ist, mit nur einem Produkt einen lässigen, aber gepflegten Look zu erzielen.

KMS Consciousstyle Beach Style Creme (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KMS Consciousstyle Beach Style Creme (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend, natürlich
Unisex
für alle Haartypen
100 ml
Styling-Creme
Creme
Beach Look, Halt, Textur
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram