Indola Blond Expert Insta Cool Haarspray (150ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in ml: 150 ml Produkttyp: Haarspray
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,43 €
Ø 10 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
10,43 €
Ø 10 €
7,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 10,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INDOLA 2998870, Indola BLONDE EXPERT Care Insta Cool Spray 150 ml hagelshop.de INDOLA 2998870, Indola BLONDE EXPERT Care Insta Cool Spray 150 ml 1-2 Werktage 10,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
• Indola Blond Expert Insta Cool Haarspray neutralisiert gelbe Verfärbungen 150... NOTINO Indola Blond Expert Insta Cool Haarspray neutralisiert gelbe Verfärbungen 150... 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• INDOLA BE CARE INSTA COOL SPRAY 150, weiß Amazon Marketplace INDOLA BE CARE INSTA COOL SPRAY 150, weiß Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.43 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
INDOLA 2998870, Indola BLONDE EXPERT Care Insta Cool Spray 150 ml ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,43 € 69.5333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
Indola Blond Expert Insta Cool Haarspray neutralisiert gelbe Verfärbungen 150 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 90 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
INDOLA Blonde Expert Insta Cool Spray Spray-Conditioner 150 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 14,20 € 94.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
INDOLA BE CARE INSTA COOL SPRAY 150, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Indola Blond Expert Insta Cool Haarspray (150ml) Test

5/5
★★★★★ Meine Haare lieben es!
Angelika P Mai 2024

Super Pflege, Halt und Glanz. Benutze es schon seit vielen Monaten. Guter Schimmer auf blondem Haar. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
150 ml
Haarspray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram