Balmain Thermal Protection Spray (200ml) Hitzeschutz-Spray

Produkttyp: Hitzeschutz-Spray Menge in ml: 200 ml Verpackungsart: Sprühflasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,73 €
Ø 27 €
24,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,73 €
Ø 27 €
24,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,45 €
ab 26,73 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Balmain Hair Couture Thermal Protection Spray 200 ml basler-beauty.de Balmain Hair Couture Thermal Protection Spray 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 26,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
• Balmain Hair Couture Thermal Protection Spray 200ML Beautywelt Balmain Hair Couture Thermal Protection Spray 200ML 30,20 € Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
• Balmain Hitzeschutzspray Thermal Protection Spray (200ml) Otto Balmain Hitzeschutzspray Thermal Protection Spray (200ml) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.73 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Balmain Hair Couture Thermal Protection Spray 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Thermal Protection Spray 200ML Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,20 € Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Thermal Protection Spray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,28 € → zum Angebot
Thermal Protection Spray 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 40,35 € Versand kostenfrei Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Thermal Protection Spray für thermische Umformung von Haaren iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 205,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Balmain Hitzeschutzspray Thermal Protection Spray (200ml) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Balmain Thermal Protection Spray (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Balmain Thermal Protection Spray (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hitzeschutz-Spray
Produktmerkmale
200 ml
Sprühflasche
Weitere Eigenschaften
schützt das Haar vor bis zu 220°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram