KMS Addvolume Volumizing Spray (200ml) Volumen-Spray

★★★★★ (23 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Volumen-Spray Anwendungsgebiet: Hitzeschutz Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,09 €
Ø 18 €
16,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,09 €
Ø 18 €
16,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 18,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KMS ADDVOLUME Volumizing Spray Texturizing Spray 200 ml, Grundpreis: €... Flaconi KMS ADDVOLUME Volumizing Spray Texturizing Spray 200 ml, Grundpreis: €... auf Lager 18,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
  • KMS 105005, 200ml KMS ADDVOLUME Volumizing Spray Basler Haar-Kosmetik KMS 105005, 200ml KMS ADDVOLUME Volumizing Spray Lieferung in 1-3 Werktagen 18,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
  • kms 105005, kms AddVolume Volumizing Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l easyCOSMETIC kms 105005, kms AddVolume Volumizing Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
  • KMS Haarwachs AddVolume Volumizing Spray Otto KMS Haarwachs AddVolume Volumizing Spray lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
16,56 €
am 2026-09-11
Preisalarm aktivieren
KMS ADDVOLUME Volumizing Spray Texturizing Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,20 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 18,09 € 90.45 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
KMS 105005, 200ml KMS ADDVOLUME Volumizing Spray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,91 € 94.55 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
kms 105005, kms AddVolume Volumizing Spray 200 ml, Grundpreis: € 95,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 94.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
KMS Addvolume Volumizing Spray 200ml*, Grundpreis: € 103,50 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,70 € 103.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
KMS 105005, KMS Addvolume Volumizing Spray 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 105 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
KMS Add Volume Volumizing Spray Spray für einen volleren Haaransatz 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 119.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
KMS AddVolume Volumizing Spray 200 ml - Neu, Grundpreis: € 125,- / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € 125 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
KMS Haarwachs AddVolume Volumizing Spray Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:51 Uhr.

KMS Addvolume Volumizing Spray (200ml) Test

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen
Laura Oktober 2020

Die Qualität für den Preis ist unschlagbar. Ideal für feines Haar ohne Volumen. Dieses Spray verhindert fettiges Haar.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Klara R Juli 2020

Dieses Haarspray ist ideal für kurze Haare und hält ohne zu verkleben. Es kann sogar im trockenen Haar verwendet werden, ohne fettig auszusehen. Das Produkt lässt sich leicht wieder auswaschen und hinterlässt keine Rückstände. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ich würde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Festiger mit Volumen im Haar
S.Imone Januar 2020

Tolles Produkt für feines Haar, praktisch für den ganzen Tag im Büro. Die Frisur hält gut und verhindert verschwitzte Haare im Nacken. Obwohl die Trockenheit der Haare bemängelt wird, bin ich zufrieden damit. Einzig der Preis könnte etwas günstiger sein.

5/5
★★★★★ tolles Produkt zum fairen Preis
Aylin F November 2018

Dieser Voluminizer ist einfach super für feines Haar! Er verklebt nicht und verleiht wirklich tolles Volumen, ohne das Haar zu beschweren. Außerdem stärkt er die Haare und gibt ihnen mehr Fülle. Einfach anzuwenden im trockenen oder feuchten Haar. Ein unschlagbares Produkt zu einem guten Preis! Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Emmy August 2017

Seit anderthalb Jahren nutze ich das Volumen Spray und bin voll und ganz zufrieden. Die ergiebige Anwendung hat mir fast ein Jahr lang ausgereicht. Dank diesem Produkt konnte ich viel Geld sparen im Vergleich zu herkömmlichem Schaumfestiger. Aus diesem Grund werde ich es definitiv weiterhin kaufen.

5/5
★★★★★ KMS Volume Spray - TOP!
peanut August 2016

Dieses KMS Volumen-Spray hält, was es verspricht! Der Duft ist angenehm und es zaubert ohne Beschwerden Volumen ins Haar. Wie alle anderen Produkte von KMS ist auch dieses einfach atemberaubend! Schnell und einfach anzuwenden für den perfekten Look.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Volumen-Spray
Weitere Eigenschaften
Hitzeschutz
alle
dünnes Haar
200 ml
KMS Addvolume
Salonprodukte
Sprühflasche
Volumen, pflegend, reinigend, schützend
alkoholfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram