Sebastian Professional Trillant Hitzeschutz Spray (150 ml) Hitzeschutz-Spray

Produkttyp: Hitzeschutz-Spray Für wen: Frauen - Männer Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
15,99 €
Ø 23 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
15,99 €
Ø 23 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,30 €
ab 15,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Sebastian Professional 6817, Sebastian Professional Trilliant Spray 150 ml, easyCOSMETIC Sebastian Professional 6817, Sebastian Professional Trilliant Spray 150 ml, auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
  • Sebastian Professional Trilliant 150 ml, Grundpreis: € 125,33 / l Parfuem365 Sebastian Professional Trilliant 150 ml, Grundpreis: € 125,33 / l 3-8 Werktage 18,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
  • Sebastian Professional Trillant Hitzeschutz-Spray 150 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Sebastian Professional Trillant Hitzeschutz-Spray 150 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 19,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Professional 6817, Sebastian Professional Trilliant Spray 150 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 106.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Sebastian Professional Trilliant 150 ml, Grundpreis: € 125,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,80 € 125.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Sebastian Professional Trillant Hitzeschutz-Spray 150 ml, Grundpreis: € 130,60 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,59 € 130.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Sebastian Professional Sebastian Trilliant Shimmer 150 ml, Grundpreis: € 137,93 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,69 € 137.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Sebastian Professional Multitasker Trilliant Shine and Heat Protection Spray Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 23,38 € 155.8667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Sebastian 20524, 150ml Sebastian Trilliant Shine and Heat Protection Spray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,06 € 160.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,96 € → zum Angebot
Sebastian Trilliant Hitzeschutz Spray 150 ml Blau, Grundpreis: € 163,33 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,50 € 163.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Sebastian Professional Trilliant Spray für von Wärme überanstrengtes Haar 150 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 183.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Sebastian Flaunt Trilliant 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,29 € Versand kostenfrei Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Sebastian 20524, Sebastian Trilliant 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,30 € 188.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:52 Uhr.

Sebastian Professional Trillant Hitzeschutz Spray (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sebastian Professional Trillant Hitzeschutz Spray (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hitzeschutz-Spray
Anwendungsbereiche
Frauen, Männer
für alle Haartypen
Produktmerkmale
150 ml
Sprühflasche
Textureigenschaften
Calcium, Glycerin, Limonene
Fluid
Weitere Eigenschaften
Ich wünsche mir: Salonprodukt / Ich wünsche mir: Hitzeschutz / Ich wünsche mir: Glanz / Ich wünsche mir: Volumen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram