Balmain Texturizing Volume Spray (200 ml) Volumen-Spray

Anwendungsgebiet: Haaransatz Für wen: Unisex Haartyp: für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,39 €
Ø 31 €
28,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,39 €
Ø 31 €
28,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,70 €
ab 31,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Balmain Hair Couture Texturizing Volume Spray 200 ml basler-beauty.de Balmain Hair Couture Texturizing Volume Spray 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
• Balmain Hair Couture Styling Texturizing Volume Spray 200ml Amazon Balmain Hair Couture Styling Texturizing Volume Spray 200ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• Balmain Haarpflege-Set Hair Couture Texturizing Volume Spray 200 ml Otto Balmain Haarpflege-Set Hair Couture Texturizing Volume Spray 200 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 57,70 € Versand kostenfrei Gesamt 57,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.39 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Balmain Hair Couture Texturizing Volume Spray 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Texturizing Volume Spray 200ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Texturizing Volume Spray Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,68 € Versand kostenfrei Gesamt 35,68 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Styling Texturizing Volume Spray 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 36,75 € 510.42 / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Styling Texturizing Volume Spray 200ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 36,75 € 510.42 / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Texturizing Volume Spray 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 47,12 € Versand kostenfrei Gesamt 47,12 € → zum Angebot
Balmain Haarpflege-Set Hair Couture Texturizing Volume Spray 200 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 57,70 € Versand kostenfrei Gesamt 57,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.

Balmain Texturizing Volume Spray (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Balmain Texturizing Volume Spray (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaransatz
Unisex
für trockenes Haar
langanhaltend
200 ml
Volumen-Spray
Spray
Definition, Halt, Volumen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram