L'Oréal Professionnel Paris Tecni.Art Beach Waves 150ml Stylingspray

Haartyp: für alle Haartypen Menge in ml: 150 ml Produkttyp: Stylingspray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,24 €
Ø 15 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,24 €
Ø 15 €
13,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
ab 13,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L’Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Waves 190 ml hairshop-pro L’Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Waves 190 ml 1-3 Werktage 13,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Beach Waves 190ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Beach Waves 190ml 1-3 Tage 14,57 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray L'Oréal Professionnel Tecni.Art.... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray L'Oréal Professionnel Tecni.Art.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,09 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.24 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
L’Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Waves 190 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,24 € 69,68 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Tecni.Art Flex Beach Waves 190ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,57 € 76,68 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
TNA Flex Waves 190ml E43521 Nexalia Angebotsinfo 14,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarpflege-Spray L'Oréal Professionnel Tecni.Art. Flex Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,09 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Tecni.Art Wild Stylers Beachwaves Texturizing Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Tecni.Art Beach Flex Waves 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.

L'Oréal Professionnel Paris Tecni.Art Beach Waves 150ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Professionnel Paris Tecni.Art Beach Waves 150ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Haartypen
150 ml
Stylingspray
Fluid
Sprühflasche
Halt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram