Paul Mitchell Expressstyle Hold Me Tight (300ml) Finish-Spray

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Finish-Spray Typ: Salonprodukte Verpackungsart: Sprühflasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,17 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,17 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 21,17 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell Flexiblestyle Hold Me Tight Hairspray schnelltrocknendes... iparfumerie Paul Mitchell Flexiblestyle Hold Me Tight Hairspray schnelltrocknendes... 1-2 Werktage 21,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 131463, Paul Mitchell Flexible Hold Me Tight Hairspray 300 ml hagelshop.de Paul Mitchell 131463, Paul Mitchell Flexible Hold Me Tight Hairspray 300 ml 1-2 Werktage 24,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 131463, Paul Mitchell Flexible Hold Hold Me Tight Hairspray 300 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 131463, Paul Mitchell Flexible Hold Hold Me Tight Hairspray 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.17 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Flexiblestyle Hold Me Tight Hairspray schnelltrocknendes Haarspray für ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,17 € 70,57 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
Hold Me Tight™ Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 24,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
Paul Mitchell 131463, Paul Mitchell Flexible Hold Hold Me Tight Hairspray 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,25 € 80.8333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
Paul Mitchell FlexibleStyle Hold Me Tight 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,25 € Versand kostenfrei Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Paul Mitchell 131463, Paul Mitchell Flexible Hold Me Tight Hairspray 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,25 € 80.8333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Paul Mitchell Flexiblestyle Hold Me Tight Hairspray schnelltrocknendes Haarspray für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 83 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Paul Mitchell Expressstyle Hold Me Tight (300ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ethlenn Januar 2022

Die Lieferung war pünktlich und der Preis angemessen für die Leistung. Das Produkt ist ergiebig und scheint von guter Qualität zu sein. Leider habe ich es noch nicht probiert, daher kann ich nichts über den Geschmack sagen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Vinniecoon November 2021

Ich habe sehr feines Haar und benötige daher regelmäßig Haarspray. Endlich habe ich das perfekte Haarspray für mich entdeckt. Viele günstigere Produkte verkleben entweder meine Haare oder bieten keinen ausreichenden Halt.

Dieses Produkt ist anders. Es verleiht meinem Haar perfekten Halt, ohne zu verkleben. Zudem ist es sehr ergiebig, wodurch der Preis sehr attraktiv ist.

Noch nie hat eine Flasche so lange gehalten. Alles ist absolut PERFEKT und ich werde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Fester halt mit tollem Duft
Amazon Kunde Oktober 2021

Das Produkt war ein Geschenk und die Beschenkte ist absolut begeistert. Die Anwendung ist angenehm und sparsam, der Halt und Duft sind ausgezeichnet. Absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Fake Produkt.
Claudia März 2024

Ich bin enttäuscht von diesem Haarspray. Es kam mit einem durchsichtigen Deckel an, sah also nicht wie auf der Beschreibung aus und roch auch nicht wie das Original Paul Mitchell Haarspray. Es scheint ein Fake zu sein. Leider konnte ich es nicht zurücksenden oder umtauschen und bin daher auf den Kosten sitzen geblieben. Keine Empfehlung für dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Finish-Spray
Weitere Eigenschaften
Salonprodukte
Sprühflasche
pflegend, reinigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram