Maria Nila Finishing Spray (100ml) Finish-Spray

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Finish-Spray Anwendungsgebiet: Farbschutz Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,68 €
Ø 12 €
11,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
11,68 €
Ø 12 €
11,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 11,68 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Nila Style & Finish Finishing Haarspray Flaconi Maria Nila Style & Finish Finishing Haarspray 1-2 Tage 11,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• Maria Nila 3801, Maria Nila Finishing Spray 100 ml hagelshop.de Maria Nila 3801, Maria Nila Finishing Spray 100 ml 1-2 Werktage 12,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Maria Nila Style & Finish Finishing Spray 100 ml Beautywelt Maria Nila Style & Finish Finishing Spray 100 ml 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
• Maria Nila Finishing Spray Travel Size 100ml Friseurprodukte DE Maria Nila Finishing Spray Travel Size 100ml 1-3 Tage 13,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Varianten: Maria Nila Finishing Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.68 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Maria Nila Style & Finish Finishing Haarspray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Maria Nila 3801, Maria Nila Finishing Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 120 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Maria Nila Style & Finish Finishing Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Maria Nila Finishing Spray Travel Size 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,12 € 131,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Maria Nila Finishing Spray 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € 149,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
maria nila 3801, maria nila Style&Finish Finishing Spray 100 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,00 € 170 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Maria Nila Finishing Spray (100ml) Test

5/5
★★★★★ Nila Maria Haarspray
Susanne R Januar 2022

Ich habe es zum erstenmal getestet und muss sagen dieses Haarspray ist sehr gut hält auch mega und der Geruch ist auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Lommatzsch August 2021

super, sowohl Qualität als der Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nichts besonderes
Petra S Juli 2023

Das Haarspray ist viel zu teuer. Nichts besonderes für diesen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Finish-Spray
Weitere Eigenschaften
Farbschutz
Unisex
stark
100 ml
Haarstyling
Sprühflasche
schützend
UV-Schutz, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram