Kevin.Murphy Touchable Dry Spray Wax Finishing Spray (250 ml) Haarspray

Produkttyp: Haarspray Anwendungsgebiete: Frizz - Haarlängen - Styling Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,50 €
Ø 28 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,50 €
Ø 28 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 28,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Touchable Fixationsspray 250 ml, Grundpreis: € 114,- / l NOTINO Kevin Murphy Touchable Fixationsspray 250 ml, Grundpreis: € 114,- / l 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Touchable 250 ml, Grundpreis: € 126,- / l Wunderkopf Kevin Murphy Touchable 250 ml, Grundpreis: € 126,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Kevin Murphy B089MCT2JP, Kevin Murphy Touchable (250 ml) (B089MCT2JP),... Galaxus Kevin Murphy B089MCT2JP, Kevin Murphy Touchable (250 ml) (B089MCT2JP),... 10-17 Werktage 31,53 € Versand kostenfrei Gesamt 31,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Touchable Fixationsspray 250 ml, Grundpreis: € 114,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 114 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy Touchable 250 ml, Grundpreis: € 126,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 31,50 € 126 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy B089MCT2JP, Kevin Murphy Touchable (250 ml) (B089MCT2JP), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 31,53 € 126.12 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Touchable Style Control Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Kevin Murphy Touchable Haarspray 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:56 Uhr.

Kevin.Murphy Touchable Dry Spray Wax Finishing Spray (250 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin.Murphy Touchable Dry Spray Wax Finishing Spray (250 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Frizz, Haarlängen, Styling
alle Haartypen
flexibler Halt
250 ml
Wachs
Haarstyling
Sprühflasche
Geschmeidigkeit, glänzend
parabenfrei, sulfatfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram